Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ПРО ЮБКУ......юбку, которая сказка!!!!!

ПРО ЮБКУ......юбку, которая сказка!!!!!

10.07.2017 15:44     Просмотров: 140     Комментариев: 2     
ПРО ЮБКУ......юбку, которая сказка!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые дамы!!!!! не постесняюсь так сказать про свое изделие, но это юбка - сказка!!!!!!!!! почему? итак: во первых она очень теплая (очень, очень), во вторых она двусторонняя, а в третьих ее можно носить поверх любой одежды!!!!!!!                            

Приведу в пример такую ситуацию (для меня эта проблема всегда была актуальной (думаю не для меня одной!!!) и именно вот по этой то причине я и создала такую юбку): ИТАК ПРОБЛЕМА: пошли вы на работу, ну или в гости, ну или на встречу......одели платьице и капроновые чулочки (красота), заглянули в "гизметео", а на улице то мороз, и вот тут то вы начинаете метаться............ ведь наряд уже подобран и утвержден............... а гамаши с начесом  весь вид испортят ............... что делать????? как одновременно и образ красивой и грациозной дамы оставить и не замерзнуть ???? ..................(узнаете себя?)

ТАК ВОТ,  теперь у меня такой проблемы не существует!!!!!!!!!!!!! У меня есть волшебная юбочка!

я  ее  поверх тоненького платьица или поверх брюк одела и ВСЕ!   и красота и теплота..........и ведь ее в помещении то не обязательно снимать (вдруг там холодно), ну а если вы решили ее снять, то .....развязываем бантик и оп ля..........вы в платишке и капрновых калготочках.......(и не надо где то прятаться, чтобы снять теплые ретузики,,...) так что дамы.........жертвовать здоровьем ради красоты с такой юбкой не придется!!!!!!!!!!!!!!! 

И еще вот какая ситуация была, когда  меня моя юбочка спасала........ однажды мы с моей дочкой ехали в очень холодном междугороднем автобусе (6 часов), дак вот ........моя юбочка стала для нас обеих теплым одеялом!!!!!!!!!!!

Вывод: теплая, красивая, практичная, удобная юбочка нужна в гардеробе каждой женщине!!!!!!!!!!!!!!!!

И конечно же я ее сваляю аналогичную юбку для ВАС в любом цветовом Вашем решении...........

И по материалам хочу добавить (многие мои знакомые дамы, желающие иметь такую юбку, сетуют на то, что она очень дорогая) Отвечаю я им примерно так: она весит ровно 1 кг, так что на нее ушло очень много дорогой шерсти "дорогого мериноса" и кроме : много волокон германской вискозы, натурального шелка, фактурной пряжи, материала креп-атлас (на пояс - 2 штуки ) и МНОГО МНОГО часов работы, в которую входит:   эскиз, подборка материалов, построение выкройки (выкройка огромная - в два раза больше самой юбки) раскладка шерсти (нужно заложить всю огромную выкройку шерстью и создать ДЕКОР с двух сторон!!!!!!),  далее намочить, притереть (чтоб никуда не делось и не разъехалось) ну а потом ......................долгий при долгий многочасовой  процесс увалки изделия, ну и заключительный этап - отутюжить, отпарить, сшить и пришить пояс (их 2 - юбка то двухсторонняя), ну уж а потом только фотосессия, обработка фотографий, описание и вот наконец то ........................я пишу блог...............ОГО, чего то аж саму впечатляет проделанная, позади оставшаяся работа!!!!!!!!!!!!!!!                

Если этот блог читют валяльщицы...........девочки !!!! мы..............мы...........мы ................ну вообщем  УВАЖАЙТЕ СВОЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!! и не продавайте свои эксклюзивные, уникальные валяные вещи за 3 копейки. Наш труд обязательно оценят умные, образованные и с хорошим вкусом люди (лично  я, создавая уникальные вещи, хочу, чтоб их носили именно такие женщины!!!) а те, кто считает, что "за какую то юбку отдавать такие деньги  нельзя", таковыми не являются. 

Конечно же  я люблю то, что я делаю, это правильно подобранный (на сей раз) для меня труд. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!

БУДУ в нем СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!!!!!!!        

В магазин можно вставить только 6 фото, а мне хочется, чтоб вы посмотрели больше фото и с зимней и с летней фотосессий этой юбки.

(фотографим является, как обычно,  моя Машенька!)

эксклюзивная юбка, юбка

оригинальный, юбка для девушки

оригинальная юбка, юбка бохо

двухсторонняя юбка, юбка белого цвета

красивая юбка, юбка тёплая

длинная юбка, юбка макси

юбка в пол

юбка на заказ

юбка длинная

юбка солнце

юбка из войлока

юбка с запахом

обучение валянию

Надеюсь вам понравилось...............Мы с дочей очень старались.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз