Обновление пароля

>  >  >  > VIII Фестиваль Лоскутных одеял "У моря Обского". Фоторепортаж.

VIII Фестиваль Лоскутных одеял "У моря Обского". Фоторепортаж.

09.07.2017 18:03     Просмотров: 745     Комментариев: 42     
VIII Фестиваль Лоскутных одеял

Отфестивалили! фестивальфестивальфестиваль

В этом году фестиваль был 7-9 июля. В конкурсе я не участвовала. Хотела сначала с комплектом (сумка с аксессуарами) - продалась. Потом хотела комплект Рюкзак с аксессуарами - продался. Вот так, не с чем было участвовать в конкурсе лоскутные штучки. Я просто отдыхала душой и телом, радовалась за других участников, с удовольствием голосовала за понравившиеся работы. 

Много писать не буду, лучше покажу. Нафотографировала в этот раз не только работы, но и постаралась передать атмосферу фестиваля. Погодка не подвела, все три дня было тепло, даже жарко. Как сказала одна дама, присутствующая на фестивале :"...не может быть плохой погоды, ведь вы такое дело делаете!"

На самом открытии я не была, по уважительной причине фестиваль лоскутных одеял. Приехала чуть позже, но всё равно все три дня была.

Прошу внимание, небольшая кучка фотографий с фестиваля. 

Традицонно каждый участник фестиваля шьёт блок к колективному одеялу. Тему объявляют предварительно. В этом году тема коллективного одеяла была "Книга". А это большое коллективное одеяло. Количество блоков в этом одеяле равно количеству участников. С каждым годом нас всё больше!!! фестиваль

Друзья, каждый фестиваль незабываем. Эмоций и заряда энергии хватит надолго. Если честно, уже руки чешутся - хочу за машинку фестиваль лоскутных одеял. Так что, следите за новинками. Мозг уже шьёт, а тело хочет спать фестиваль лоскутных одеялфестиваль лоскутных одеялфестиваль лоскутных одеял.

Спасибо за внимание!

Светлана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз