> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя суббота. Галерея Anna Nova, Санкт-Петербург

Моя суббота. Галерея Anna Nova, Санкт-Петербург

09.07.2017 14:09     Просмотров: 71     Комментариев: 0     

Галерея Anna Nova (Жуковского 28, Санкт-Петербург). Как всегда сильно и стильно. Мне здесь дышится, отдыхается, лишние мысли вылетают прочь из головы, как только я туда захожу.

Вчера долго стояла у черной декоративной картины, сложила свой внутренний пазл... 
Почему-то мне лучше всего думается о себе при просмотре творчества других, а идеи новых картин и арт-объектов рождаются при прослушивании лекций об искусстве  я как будто очищаюсь и начинаю мыслить параллельно. А возможно, просто отвлекаюсь от других забот, других людей, чужих слов и концентрируюсь только на искусстве. 

Выставка Common Ground

галерея

анна нова

anna nova

anna nova gallery

картины

ирина баст

современное искусство

современная живопись

современные художники

современная картина

графика

живопись

Эти три картины - одни из самых оригинальных произведений искусства, что я видела за последнее время.

интересно

культура спб

куда пойти в петербурге

А это я отражаюсь в картинах петербург

художник

жизнь художника

А эти картины просто "сделали" мой день {#}

Люблю читать перед сном. Сейчас это Томпсон Дональд "Как продать за $12 миллионов чучело акулы", но чувствую, что вечер будет посвящен не аукционным домам, а изданию галереи (в бархатистой обложке, к слову сказать, приятной на ощупь, что мне, как страстному кинестетику, очень важно) и статье Екатерины Лопаткиной "Лишнее зачеркнуть: женщина, искусство, власть". Действительно, как не зачеркивай, - все не то.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз