> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Вот я и дома!

Вот я и дома!

08.07.2017 10:37     Просмотров: 248     Комментариев: 35     
Вот я и дома! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, наконец - то я дома!!!распродажа, помощь

Скучала по ЯМ и по всем вам)) Настюша мне читала по телефону все, что вы писали, поддерживали меня! Это было очень важно, хотелось скорее подняться на ноги...

Операция была сложной, длилась четыре часа и из - за этого не всех пациэнтов прооперировали в этот день, а самое главное, что была устранена еще одна проблема при операции о которой мы даже и не догадывались... 

Высокое давление держалось всю операцию и сутки в реанимации, пытались сбивать, но попытки были тщетны.

Теперь на следующей неделе надо становиться на учет по давлению.

Но самое главное, что наконец - то я прошла этот путь и закончились мои семнадцатилетние мучения!

Сейчас потихоньку передвигаюсь и пытаюсь что - то делать так как лежать надоело в больнице)) Боли еще присутствуют, но это терпимо...

Дорогие мои девочки, распродажа продолжается до 24 июля ( мой День Ангела ) так как я сейчас не могу работать в полном объеме. Напоминаю, что все кто участвовал и будет участвовать в распродаже получат подарки которые я приготовила и розыграем с помощью ГСЧ. https://www.livemaster.ru/topic/2436415-rasprodazha-v-pomosch?&inside=0&wf=   Новые работы будут добавляться.  

Отдельно будет создана тема с участниками.

Кому не успела отправить блокнотики до операции. отправлю в понедельник - вторник!

Сейчас пора ягод поэтому я очень постараюсь ко вторнику сделать аукцион " Ягодный микс " приглашаю всех!

Желаю всем огромного здоровья!!!!!!!

акция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина

Оля, доброе утро! Как я рада, что Вы прошли этот тяжёлый путь, скорейшей реабилитации. И я тоже наконец-то вернулась из путешествий.

Sinichka36

Доброе утро, Ирочка!

Все самое тяжелое позади! Удивительно, что человек может столько вытерпеть!

Здоровья нам всем!

Приятно знать, что Вы наконец - то дома))

Магинюр
Доброе утро! Слава Богу! Рада Вам! Дома стены помогают. Здоровья всем!
Sinichka36

Доброе утро, Магинюр! Рада Вас видеть!

Слава Богу, я жива!

Здоровья всем!!!

Ольга Владимировна , доброе утро !!! Это замечательно , теперь все пойдет быстрее и легче , дома и стены помогают , и дышится легче и боль меньше ! Все будет хорошо !!!! Выздоравливайте !!!

Sinichka36

Галина, добрый день!

Спасибо! Дома конечно же лучше)) столько забот, что про боль забываешь))

Тамара И***

Ольга Владимировна!!! Здравствуйте!!! УРА!! УРА!! УРА!!

Восстанавливайте силы! Мы все за Вас переживали!

Очень хорошо, что Вы дома!!!

Здоровья Вам, сил!!

{#}

Sinichka36

Тамарочка, дорогой друг, добрый день!

Я все это время чувствовала вашу поддержку!

Спасибо!!!!

♡Анна♡
Ольга Владимировна, добрый день!) Рада за вас, что все так удачно прошло!) Восстанавливайтесь, набирайте сил, а тем более дома, с родными быстрее поправитетесь) С праздником вас, Семьи, Любви и Верности!!!)
Sinichka36

Анечка, добрый день!

Спасибо Вам огромное!!!! Сил прибавляется с каждым днем все больше и больше))

Анна

СИНИЧКА, это самая чудесная новость, которую можно получить в такой праздник - спасибо Вам за это (думала о Вас - хотела писать и снова телепатия - чудеса...)!!! image ) Слава богу!!! Сил Вам побольше, терпения могучего и, конечно, здоровья, здоровья, здоровья!!! УРА - очень рада, что Вы дома, тем более - это так символично - в такой Праздник - Петра и Февронии Муромских - Покровителей Семьи!!! Вам и Всем Вашим родным - счастья безграничного!!! Энн image )

Sinichka36

Анечка, спасибо, моя родная!!!

Настюша мне по телефону говорила, что Вы на связи))

И я поздравляю всех с Праздником!!!

Анна

{#} дорогая, родная Синичка - домааааааааааааааа ) Эмоции!!! image )

Sinichka36

{#}!

Ольга Владимировна! Как хорошо, что этот трудный период прошел. Набирайтесь сил, берегите себя. Очень важно дать себе время на воссатонвление. Поменьше работы, побольше хороших эмоций!

Блокнотик Ваш чудесный получила. Представляю как будет рада девушка, для которой он предназначен {#}

Sinichka36

Мариночка, спасибо Вам огромное!

Пока еще совсем слабая, но надеюсь скоро встану в строй трудящихся в полную силу))

А блокнотик обязательно понравится и пусть дарит девушке только положительные эмоции!

Здоровья всем!

Поправляйтесь! Дома и стены лечат!

Sinichka36

Яночка, добрый день!

Спасибо!!! Так и есть))

Ольга Владимировна ! рада вас видеть вновь и вновь....

Все хорошо и будет еще лучше!! {#}

Здоровья всем!

Sinichka36

Светлана, добрый день!

Я тоже очень рада Вас видеть! Непременно лучше!

Берегите себя!

Марина

Ольга Владимировна, выздоравливайте! Очень рада вашему возвращению! Пусть болезни более к вам не приходят! радуйте нас своими замечательными блокнотиками!

Sinichka36

Мариночка, как же я рада Вас видеть!

Спасибо Вам огромное!!!! Обязательно буду радовать и не только блокнотиками))

Ольга Владимировна, добрый вечер!! Какие отличные вести от Вас!!! Очень рада за Вас и Вашу семью!! Скорее в строй))))
Sinichka36

Мариночка, доброе утро!

Спасибо! Я рвусь встать в строй, но пока не удается в полную силу))

Надежда

Ольга Владимировна, рада Вас читать)) Выздоравливайте))

Sinichka36

Наденька, доброе утро!

Спасибо!!!

А я рада Вас видеть!

Наталья

Олечка, доброй ночи!

Как хорошо, что самое трудное позади, теперь надо восстановиться. Дела подождут, отдыхайте, набирайтесь сил. Будьте здоровы!

Sinichka36

Наташенька, доброе утро!

Самое трудное действительно позади.....теперь только вперед!

Доброе утро,Ольга Владимировна!

Очень рада видеть и слышать Вас )))) Здоровья,сил и терпения Вам)

Вашей доченьке Насте - большое спасибо за заботу и переживание за всех нас,Ваших подписчиков)

Будьте здоровы и берегите друг друга))))

Sinichka36

Дорогая Инга, доброе утро!

И я очень рада Вас видеть и читать!

Заходя в эту тему и читая всех, мои силы прибавляются!

Спасибо Вам!!!

Маргарита

Привет, дорогая!!!! Я рада за тебя, ты молодец, справилась, все наладиться, главное, ты прошла этот путь, знаю, это не легко, но, все проходит, и это пройдет, главное, ты в строю, умница!!!{#}

Sinichka36

Привет, моя дорогая!

Было очень не легко, это правда! По - немногу пробиваюсь в строй))

Спасибо тебе за поддержку!

Наталья
Ольга Владимировна, я тоже очень рада, что всё прошло удачно. Обязательно наблюдайтесь и заботьтесь о своем здоровье! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Sinichka36

Наташенька, доброе утро!

Спасибо Вам, дорогая! Обязательно надо наблюдаться, чтобы не было так плохо....

Елена

Ольга Владимировна , здравствуйте! Такая чудесная новость, что Вы вернулись домой! Посколрее выздоравливайте! Передавайте Настеньке большой привет и огромное спасибо за внимание и заботу о нас! Здоровья и счастья всей Вашей замечательной семье!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз