Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > кода есть любовь к Богу от души и тогда все любят искренно тебя. пусть в этот день каждый поймет свою любовь!

кода есть любовь к Богу от души и тогда все любят искренно тебя. пусть в этот день каждый поймет свою любовь!

07.07.2017 22:38     Просмотров: 120     Комментариев: 4     
кода есть любовь к Богу от души и тогда все любят искренно тебя. пусть в этот день каждый поймет свою любовь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На вчерашний день до глубокой ночи не было сна наверное от дождя, а может насмотрелась у сестры дочек переволновалась душа плакала и переживала почему Бог задерживает семейное счастье. Спать легла уже грозы не было лишь дождик шумел, я проснулась около десяти дождик все так же крапал и весь день до темна лил ливнем переставал минуту крыши не высохли. За то по дороге бежали два ручья на перегонки, так что настроение было задумчивое сразу же помолилась и тогда ушла завтракать чуть ли два часа не спеша общались с мамой глядя на кота. А потом почти весь день рисовала храмы с небом, отходила лишь покушать или просто сидела смотрела на ливень и день как то быстро ушел хотя все ровно устала. Днем мой любимый Максим добавил фотки своего города Волгоград очень хочу туда, еще о городе поделился читайте правда очень интересно и даже горда что у нас такая Россия великая. Вечером очень вкусно поела ягоды землянику из леса с молоком, купили немного чтоб покушать на зиму витамины надо хоть стакан и не буду болеть гриппом как все часто больны. Уснула поздно потому что загулялась онлайн по храму у Спиридона с молитвой, там как живое красиво сказочно только мне носом сложно мышкой управлять и поэтому получилось долго гуляла почти до трех ночи. Как легла сразу уснула лишь прочитала одну молитву, но в девять утра разбудил Кузя играя моими руками кусая и я встала сразу прочитав молитвы с евангелием тогда оделась. За окном поднялся шум посмотрела на тучное небо, а там где-то пятьдесят ворон аж небо было черное как в кино и я не когда такое не видела было немного жутко откуда они к нам налетели. Завтрак сегодня тоже был долгим общались с мамой обо всем, еще наблюдали за стирольной машинкой потому то она видно у нас сломалась насос и то не может набрать воды а то выкачать обратно. Затем она поехала на почту отправила еще мою картину покупателю, за одно за продуктами чтоб меня кормить без проблем и приехала уж через два часа ведь по магазинам много людей. А я все рисовала долго почему то хочется закончит чтоб отправить фото Дивеево, сегодня как рисовала смотрела в окно было немного яркое солнце лишь ветер и хотелось гулять только дорога мне снова не доступная грязная. Как устала рисовать села за комп добавила ролик как я на качелях, очень давно не была такой веселой люблю качели с бассейном и после них мое тело расслабляется хорошо заметно. А потом добавила фото какая я была на своей выставке 1996 году смешная выделывалась перед парнями, тогда я очень стеснялась не только парней всеми почти не общалась и не знала что буду художницей лишь рисовала чтоб дали подарок. Как вернулась мама затопила баню ждали брата в гости делали уборку, только не успели пропылесосит он уже был тут красивый лишь худенький и вместе покушали общаясь рассказали друг другу новости. Когда пошла в баню пошел мелкий дождик холодный, но я все ровно не спешила наслаждалась летним дождиком люблю такой и даже с таким настроением в бане было хорошо. Когда вышла солнце заходила на закат ослепила мне глаза, полюбовалась цветами пока добиралась в дом было так тепло и хотелось очень гулять не думая о проблемах. Вскоре мои уехали по делам я долго сидела чем заняться, вечером пришла соседка Люся покормила меня творог с ягодами очень вкусно и когда ушла пишу как прошли мои дни с музыкой. Вот вам ягоды угощаю очень вкусные сладкие, а еще поздравляю с большим праздником влюбленных христианский и пусть будет у всех любовь от Бога чистая верная.

пишите в личку кому надо ссылку

любовь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз