Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Так много воды - нам не нужно!!!

Так много воды - нам не нужно!!!

07.07.2017 20:19     Просмотров: 434     Комментариев: 60     
Так много воды - нам не нужно!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Половина Ярмарки разбежалась по дачам и деревням... наверное,там и в дождь хорошо!

А что?

Свежий воздух, трава зеленущая, цветы все равно цветут и пахнут...как замечательно на веранде пить чай с конфеткой, заниматься неспеша рукоделием. Грядки полоть не надо - в грядки теперь на пирогах и байдарках заплывать надо.

Урожай собирать?...так и не созрел урожай-то пока. Вот и сиди на веранде - шей да вышивай, строгай да лаком покрывай...красота!

Главное,чтоб ураганов не было. 

Я тут  в самый шквал дождя попала, машина практически плыла ,наступила ночь (в четыре часа-то!!), в запотевших окнах не видно НИ-ЧЕ-ГО!!! Шофёр очки напялил )))), не больно-то ему это и помогло...

Но поворот мы не пропустили, подрулили прямо к двери медцентра. Пять метров! Всего пять...я из ушей воду выливала, не говоря обо всем остальном.

Потом,ожидая машину, и глядя в окно, я представила,что такой ливень идет сорок дней!!!

Пора строить ковчег! Только чур! комаров не брать!!!

Совсем перестала любить жару, но и так много воды не хочется...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз