Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Как легко и просто сделать подарочный конверт для денег

Как легко и просто сделать подарочный конверт для денег

07.07.2017 14:36     Просмотров: 861     Комментариев: 2     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Работа с бумагой
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Как легко и просто сделать подарочный конверт для денег | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На этот раз я покажу, как сделать своими руками легко и просто подарочный конверт для денег. Схему складывания я придумала сама, такого в интернете не нашла. Края можно обработать фигурными ножницами, дыроколами, да всем чем угодно. Также и украсить можно всем, что в голову придет. В видео я показала три варианта использования декора основы: цветная бумага (с использованием клей-карандаша), голографическая фольга (с использованием двухстороннего скотча) и тонкой ткани (с использованием клей-карандаша). Возможно применение и других материалов. Надеюсь, мой мастер-класс будет полезен.

Материалы:

• белая плотная бумага;
  • цветная бумага;
  • клей-карандаш;
  • линейка;
  • карандаш;
  • ножницы;
  • канцелярский нож;
  • фигурные ножницы;
  • атласные ленты;
  • полубусины;
  • ручки и фломастеры для надписей;
  • всякие украшалки.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз