Обновление пароля

>  >  >  > (Завершена) Лотерея Добби! Разыгрываем текстильную брошь.

(Завершена) Лотерея Добби! Разыгрываем текстильную брошь.

06.07.2017 19:46     Просмотров: 164     Комментариев: 1     
(Завершена) Лотерея Добби! Разыгрываем текстильную брошь. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

(Лотерея завершена, результаты у меня на страничке в ОК). Увлеченных приключениями Гарри Поттера и его друзей приглашаю на маленький розыгрыш-лотерейку (приз брошь Добби), который стартовал на моей страничке в Одноклассниках.
Если кому приглянулась брошечка можно и здесь забронировать номерочки, которых осталось 13 штук на данный момент. Стоимость номерка 35 р., бронировать можно любое количество. Победитель определится с помощью генератора случайных чисел (будет ссылка, где можно увидеть выигрышный номерок). Добби поедет к победителю бесплатно (по России).
Свободные номерки:

Свободные номерки: лотерея, брошь 2 лотерея, брошь4 5лотерея, брошьлотерея, брошь 8 9лотерея, брошьлотерея, брошь 12 лотерея, брошь14 15 16 17 18 19 20.
Приглашаю всех кому больше 18.
Забронировать номерки можно здесь в комментариях, либо непосредственно принять участие в самой лотерейке на одноклассниках, где найдете меня по именем: Лилия Хамитова г. Волжский.

Добро пожаловатьавторская кукла!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз