Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Связан! Предзаказ! Белый хлопковый коврик с цветной отделкой.

Связан! Предзаказ! Белый хлопковый коврик с цветной отделкой.

06.07.2017 20:11     Просмотров: 76     Комментариев: 0     
Связан! Предзаказ! Белый хлопковый коврик с цветной отделкой. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

UPD 27.07.2017. Коврик неделю как готов, все никак не сфотографирую, пока только так:

счастливая нить

Захотелось мне немного отдохнуть от повторов свитеров, поэтому я и решила связать простую и светлую вещицу - КОВРИК!

Объявляю предзаказ на него с фиксированной ценой в 3 500 руб. (в магазине он, скорее всего, будет дороже...) и - возможностью выбора цвета отделки!

До начала вязания можно подобрать практически любой цвет, чтобы коврик вписался именно в Вашу ванную. Ну, или другую часть дома, хотя задумываю я его именно в ванную.

Пряжа. Это хлопковый шнур, заполненный полиамидом. Идеально для таких домашних вещиц. И экологично, и легкий уход, и фактурно, и красиво.
Основной цвет: белоснежный. Выбор цвета отделки: практически любой. На фото лишь некоторые варианты, можно выбрать такую же пряжу, можно хлопок, можно - шелк:

предзаказ

коврик вязаный

коврик вязаный

Предзаказ приму до 10 июня.

Ваша, Ольга Счастливая Нить.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз