Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сколько стоит первый кастом блайз ТБЛ

Сколько стоит первый кастом блайз ТБЛ

06.07.2017 14:36     Просмотров: 930     Комментариев: 0     
Сколько стоит первый кастом блайз ТБЛ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

блайз, кастом, материалы для блайз

И так про материалы)))

Куклу я получила 29 апреля, и собрать материалы и сделать кастом у меня получилось только пару дней назад. Так как я живу в маленьком городе, то у нас не только на блайз материалов, у нас и качественного бисера не найдешь. То есть все материалы я заказывала через Интернет. Соответственно они все приходили в разное время.
 Цены я буду писать округленные, потому как нужно учитывать стоимость почты.  Саму ТБЛ покупала конечно же на Алиэкспресс. У продавца The Show (пришла за две недели) Хотя они уже появились и на Ярмарке мастеров.

Для первого кастома мне были нужны (я пишу ТОЛЬКО исходя из собственного опыта, но всегда рада вашим советам и корректным замечаниям!)))

1) клир (около 1000 р)

2) набор губок ( около 200 р)

3) чипы для глаз, четыре пары (около 180 р)

4)  пастель ( у меня Пан пастель была, 4000 р, но можно обойтись и дешевле)

5)  акварельные карандаши - цена от 1200 и выше

6)  ножи - у меня ушло на разные ножи, от разных продавцов - около 3000 (Пока не найдешь свой, так бывает)

7)  клеевые палочки - 15 р

8) лак для губ - около 300 р  

9) ресницы - 500 (купила разные)  

10) машинка для выпиливания лица -  около 600 р

11) разные насадки дополнительные в магазинах, где продают насадки для маникюра - около 700 р

12) парик с пришитыми трессами - 3000 р (плюс почта))) Изначально я сделала глупость и купила куклу с кучерявыми волосами. не так. С жуткими кучерявыми волосами. Пришлось отдельно покупать скальп с волосами. Потому как и прошивать не умею и с трессами раньше дела не имела))

13) ааа, ну и сама ТБЛ - 3500

Ну вот.  Думаю ничего не забыла. Ушло много денег, конечно. Но ! Это не разовое вложение было.  Покупала все не сразу, понемногу.  Если делать уже другие кастомы, то уже будет финансово легче)))

И главное! Я думаю мы заслуживаем тратить деньги на наши мечты! )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз