Обновление пароля

>  >  >  > Совместные закупки фурнитуры для украшений Южная Корея

Совместные закупки фурнитуры для украшений Южная Корея

10.07.2017 19:41     Просмотров: 401     Комментариев: 1     
Совместные закупки фурнитуры для украшений Южная Корея | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки всем привет!

Собираюсь так сказать всем помочь, трудно найти где купить хорошую фурнитуру оптом, ту самую - Южная корея, нашла место, цены от московких  2-3 раза дешевле, по стоимости доставки оттуда узнаю позже, напишу.

Предлагаю Вам ко мне присоединится к закупкам, так как один вид изделия в упаковке 20шт в среднем.

К примеру

бейлы с фианитами,родированные или позолота

20 шт 9,5;$  это примерно по 28,43рублей за штуку, в москве  54р такие

закупка, соместные закупки, совмсестные закупки, фурнитура для украшений, южная корея, фурнитура корея, бижутерия, серьги, купить, браслеты, швензы, бейлы, подвески, цирконы, фианиты, недорого, сваровски

Если интересно, то пиши комментарии и в личку, скину мои активные профили в других соц сетях.

Раньше такими закупками не занималась,но я верю у нас все получиться, кому интересно пиши коментарии и добавляйте в круг, что бы увидеть доп информацию.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз