Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Взлом аккаунта!

Взлом аккаунта!

05.07.2017 20:04     Просмотров: 384     Комментариев: 6     

Приветствую Вас, уютненькие мои! Хочу поделиться с Вами некоторым опытом, приобретенным буквально сегодня...
А сегодня, впервые в жизни, мой аккаунт на Ярмарке Мастеров был взломан. Пароль у меня был, прямо скажем, очень простенький. Если честно, я и подумать не могла, что кому-то придет в голову взламывать маленькие магазинчики, это же не выгодно, как мне казалось... Ан, нет! 
В связи с переездом, я временно удалила все товары в моем магазине, до того как обживусь на новом месте и снова смогу радовать моих уютненьких покупателей милыми, теплыми и очень забавными игрушками. Но сегодня днем мне вдруг приходит сообщение на приложение о том, что кто-то хочет купить какой-то комплект в моем магазине. Как минимум меня это удивило... Пытаюсь войти и прочитать полностью, и не могу, не подходит пароль! Захожу на страницу через браузер, и что же я вижу? Оказывается, я вдруг стала продавать золотые украшения по смешным ценам! 

взлом, объявление, амигуруми, текстильные игрушки

Конечно же, я сразу обратилась в службу поддержки и, надо сказать, что сработали они великолепно!!! Практически сразу заблокировали магазин и через несколько минут я уже смогла восстановить доступ к моему аккаунту через почту. Ребята, спасибо Вам огромнейшее!!!
В общем, к чему я это все Вам рассказываю? А вот к чему!
Уважаемые покупатели, у меня для Вас есть пару советов )))
Во-первых, если Вам понравилось какое-либо изделие на нашей чудесной ярмарке, не поленитесь почитать отзывы К примеру,если вы хотите купить золотое украшение, а в отзывах почему-то благодарят мастера за проданые игрушки, это уже повод задуматься, верно? 

мошенники, предупреждение, вязаные игрушки

Во-вторых, у каждого мастера есть такой раздел, как "Профиль", в котором мастера сообщают информацию о себе, своих увлечениях и, конечно же, о своем товаре. Опять же, если мастер говорит, что готов радовать Вас игрушками, не стоит покупать у него украшения, если о них ничего не сказано ни в профиле, ни в отзывах! 

мошенничество, игрушки, тильда

Ну, и последнее. Всегда, всегда, всегда будьте бдительны! Если продавец слишком настойчиво говорит о переводе денег на карту, обещая что угодно, если вы прям сейчас, прям быстренько переведете деньги, Вам стоит задуматься. Лучше попросите его прислать дополнительные фото товара. В обычной обстановке, не на фотофоне, не обработанные красивыми фильтрами, а просто, держа в руках нужное Вам изделие.
Не бойтесь огорчить продавца! Если он посчитает, что Вы слишком требовательны, может стоит поискать более сговорчивого мастера?
Надеюсь, что эта статья поможет не только покупателям, но и, в какой-то степени, мастерам. 
Удачных Вам покупок и продаж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз