Всё застыло на ЯМ . Штиль . Куда все подевались (( ?

Всё застыло на ЯМ . Штиль . Куда все подевались (( ? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ауууу !?

Ку-ку ??!!

Где выыыы, люди-человеки ?????????!

Нет, конечно у меня ничего критичного, слава Богу ! И все живы-здоровы, тьфу-тьфу-тьфу !

Я просто банально ищу всех и каждого, кому бы могла понравится моя коллекция "Воплощение".

https://www.livemaster.ru/gallery/2270957-voploschenie

Вот и всё....... Обошла всех ! Зашла к каждому, кто просил и не просил галерея .

Ответила взаимностью каждому, кто меня уже поддержал.

Поддержала (вы не поверите) 1957 последних коллекций в галерее на данный момент.

Это за последние 2 с половиной дня.

Ну проснитесь, пожалуйста ! Я знаю, многие не понимают всего этого, и относятся к нам - заядлым галеристам -  с усмешкой.

Я не против, смейтесь. можете пальцем у виска покрутить, только поддержите...... И всё )).

Коллекция авторских работ: Воплощение
тематическая коллекциясчастье естьелена зуйковаглавная

творчествоподдержкадрузья помогут

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Комментарии (129)
Любовь 05.07.2017

Я в восторге и всегда с тобой!!!!

Люба, я знаю . Спасибо тебе !

Лена, коллекцию я лайкнула сразу, коммент не оставляла по причине плохого интернета в последние дни.

Как меня греют такие сообщеньки )). Ну приятно ж !!! Я тоже всегда с вами !

У меня тоже пол дня интернет тормозил {#}

Я, Лен, не знаю, на что и думать, то ли на свой комп, то ли на спутники, что сошли с орбит, то ли на циклоны, которые нам империалисты послали {#} в виде климатического оружия .

Елена мы тут .{#} От жары изнываем , уже неделю под 40+.{#}

Воплощению + {#}{#}

Любовь 05.07.2017

У кого-то +40, а в Питере 14-16, накидываем палльто. Ой разбавить бы все это))

Люба , у Вас в этом году отменили лето . ( по зимнему времени теперь ведь живем ){#}{#}

Соединить и поделить поровну! {#}

Надоело ходить в куртках! {#}

Показать все