Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция - розыгрыш призов :«Мой любимый магазин «Фермуар» - нам 3 года!

Акция - розыгрыш призов :«Мой любимый магазин «Фермуар» - нам 3 года!

05.07.2017 15:07     Просмотров: 1358     Комментариев: 410     
Акция - розыгрыш призов :«Мой любимый магазин «Фермуар» - нам 3 года! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, замечательные рукодельницы! 

Моему магазину исполнилось 3 года, в празднование этой даты хочу объявить акцию-розыгрыш «Мой любимый магазин «Фермуар»акция, с фермуаром!

Акция будет проводиться с 5 июля по 5 августа 2017 года. Итоги акции-розыгрыша будут подведены 5 августа в 20 часов по московскому времени при помощи Генератора случайных чисел.

Условия акции-розыгрыша - можно выполнить только 2 условия, а можно и все! :

1. Быть в моем круге или добавиться ко мне в круг: всем добро пожаловать - буду очень рада новым подписчикамакция магазина, сумка!
  2. Сделать репост (запись)  о данной акции-розыгрыше в  своем  Блоге на Ярмарке Мастеров,  разместив активную ссылку до окончания  акции-розыгрыша  – присуждается один номерок.

Просто скопируйте и вставьте в Ваш блогакция розыгрыш, для сумки:

Магазин Фермуар разыгрывает призы по случаю дня рождения -  3 года!

Розыгрыш ЗДЕСЬ 

Приходите и участвуйте!

акция, с фермуаромне обязательные условияфермуар, фурнитура:

Создать Коллекцию с сумочкой (или сумочками) на фермуаре, причем не важно, шили эту Вы эту сумочку  или другой мастер - главное чтобы это были сумочки, кошельки, очечники - все что угодно!!! но с фермуаромакция розыгрыш, для сумки

(Как создать коллекцию МК от Ярмарки Мастеров)

• Если вы уже разместили запись об акции-розыгрыше в своем блоге на Ярмарке Мастеров, то  сможете получить бонусный номер сделав репост с адресом моего магазина в любой соцсети   https://www.livemaster.ru/fermoir74purse  - ссылку на Вашу страничку с репостом присылать мне в личном сообщении (1 соцсеть +1 номер, 2 соцсети +2 номера и так далее).

Все записи  не удалять до конца розыгрыша.

При оставлении рекламы, не забывайте сделать запись об акции-розыгрыша у себя в блоге со ссылкой на событие!

По окончании акции-розыгрыша  присуждается:

1 приз – сертификат на 2000 рублей для покупки в моем магазине https://www.livemaster.ru/fermoir74purse + доставка по России бесплатно;

2 приз - сертификат на 1000 рублей для покупки в моем магазине (доставка по России за счет победителя);

3 призбесплатная доставка по России на следующую покупку в моем магазине.

Итак! Начинаем конкурс! И пусть Вам повезет!

сумка с фермуаром

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade