Дарю детское модульное кресло

Друзья, всем доброго дня!
Я с очередной конфеткой для васкресло, подарок, конфетки

Решила подарить возможность разбавить интерьер детской комнаты и порадовать вашего малыша милым детским креслицемдетская мебель, конфетка, розыгрыш конфетки

Съемный чехол: рогожка
Основа: прочный внутренний чехол с пенополистиролом
Габариты: 60х60х60 см
Вес: 3 кг
Постирать чехол можно в стиральной машине при 40°.

модульная мебель, конфетка розыгрыш, детский подарок

мягкая мебель, розыгрыш приза

Кресло в интерьере детского уголкарозыгрыш, мебель

акция, мебель для детской

Условия проведения розыгрыша:

• Регистрация на Ярмарке Мастеров (обращаю внимание впервые тут зарегистрировавшихся на возможность отправлять комментарии спустя 2 дня после регистрации);
  • Подписка на мой магазин (кнопка в левой колонке "Добавить в круг");
  • Размещение ссылки в личном блоге на Ярмарке Мастеров и/или на страницах социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир, Фейсбук и т.п.) поста(-ов) об этой акции с фотографией моего изделия;
  • В комментариях к этой теме Вы указываете ссылочку, а я каждой ссылочке присваиваю номерок;
  • По желанию, можно создать коллекцию с любой из моих работ, работа должна располагаться в первой строчке;
  • В комментариях к каждой коллекции укажите ссылку на мой магазин и его описание;
  • Каждой коллекции я присвою 2 номерка!
  • Чем больше записей о розыгрыше и коллекций Вы разместите, тем больше шансов на выигрыш;
  • Ссылки должны быть активны до окончания акции;
  • Доставка осуществляется за счёт победителя.
  • Я продлеваю конкурс на 2 недели, чтобы еще больше людей могли получить возможность выиграть стильное детское креслице. Создавайте коллеции и делайте ссылки до 18:00 4 августа 2017 г. Результаты ждите 5 августа до 17:00

Внимание! К участию принимаются дневники и блоги, имеющие собственные записи и активность, а не только репосты розыгрышей.

Всем удачикресло, подарок, конфетки и уютного настроениярозыгрыш подарка, детская

Комментарии (228)
Marina (marineband) 05.08.2017

Друзья, всем спасибо за участие) Вас очень много. Жедаю всем удачи. Подвожу итоги!

195 и 196)

193 и 194

191 и 192)

189 и 190)

Татьяна 03.08.2017
Показать еще