> Журнал > Блоги > Персональные записи > Место силы и вдохновения! Богатырская слобода. ФОТО

Место силы и вдохновения! Богатырская слобода. ФОТО

05.07.2017 9:35     Просмотров: 85     Комментариев: 3     
Место силы и вдохновения! Богатырская слобода. ФОТО | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья!

Где мы черпаем силы и вдохновение? Конечно же, в природе, которая вокруг нас. Ощущения от соприкосневения с травой, ветром, солнцем, дождем заставляют нас творить. Прекрасное покрывало для девочки "Кони в яблоках" сейчас доступно по цене всего 2 500 рублей. Оно очень домашнее и нежное. Знаю, что обязательно найдет свою хозяйку, любознательную и творческую девочку.

А пока приглашаю вас в гости в место силы и вдохновения. Уникальное по красоте место - находится на территории комплекса русского зодчества "Богатырская слобода", который в свою очередь расположен недалеко от легендарного  и древнгео села Жигули (Самарская Лука, недалеко от Жигулевска). Много где я бывала в красивых местах и в разных странах. Но здесь накрыл поток, прошел насквозь. Это правда место силы. Кто еще здесь не был, обязательно постарайтесь заехать на Усу, в Жигули...

фоторепортаж

жигули

самара

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да, точно, в Жигулях очень волшебно, и мест силы много.

Уса... там где-то Усолье, говорят, - волшебное место)))

Lenakostyakova

Это как посмотреть.) Усолье рядом, но место совсем не мое.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз