Скидка 20% на все творения!!! Мой подарок ко Дню семьи, любви и верности!!!

Скидка 20% на все творения!!! Мой подарок ко Дню семьи, любви и верности!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Мои любимые друзья!!! Скоро придет прекрасный праздник - День семьи, любви и верности!!!! Я хочу всем подарить радость и теплое настроение!!!! Пусть всё ликует и наполняется счастьем!!! В моём магазинчике 6,7,8 июля скидка 20% на все готовые картины!!! Всем, кому милы мои творения - пишите, бронируйте!!! Жду в гости!!!! С любовью, Оксана. ❤️❤️❤️❤️❤️
Комментарии (10)

Оксана, как красиво и романтично!)

Удачной акции, такие нежные и тонкие у Вас картины и стиль неповторим!) {#}{#}

С праздником!!! {#}

Леночка, благодарю Вас!!! Так приятно!!! Поздравляю с теплым, семейным праздником!!! Любви и счастья Вам и Вашим близким!!!! ❤️❤️❤️

Оксана! Замечательная акция к замечательному празднику! А картины - это чудо чудное!

Мариночка, очень рада Вам!!! Благодарю за теплые слова!!! Мира и благополучия Вам и Вашим любимым!!!❤️❤️❤️

Оксаночка, всегда с удовольствием смотрю на Ваши картины!!! Успешной праздничной акции!!!

Олечка, благодарю за добрые пожелания!!! Чудесного праздничного настроения!!! Любви и счастья Вам и Вашим близким!!!!!❤️❤️❤️

Красиво,романтично,душевно{#}

Людочка, благодарю Вас!!! Очень люблю этот праздник!!! Он такой родной и теплый, семейный!!!❤️❤️❤️
Лора 06.07.2017

Оксаночка, волшебно!!!!!Как я люблю такие цвета! Нежно как и красиво!!!

Лорочка, благодарю!!! Всегда Вам рада!!!❤️❤️❤️