Влияние интерьера на творческую сущность

Влияние интерьера на творческую сущность | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости! эко-мебель, купить мебель, интернет-магазин мебели
Сегодня хочу поговорить о нас , о творческих людях, и о том, как наше окружение, а в частности интерьер нашего дома влияет на нашу творческую сущность.
О том, что он влияет и о том, почему влияет, уже давно рассказано и доказано психологами. А мне хотелось бы поговорить о влиянии интерьера именно на творческих людей. Не будем заостряться на негативе, лишь обозначим, какие аспекты интерьера влияют на нас положительно. эко-мебель, купить мебель, интернет-магазин мебели
1. Простота. Она облегчает восприятие. Кроме того, простота даёт возможность при помощи небольших изменений (например, замены вазочки или букета в ней), изменить "имидж" дома, так как сочетается практически с любым декором. По той же причине простота интерьера может стать источником вдохновения
2. Свободное пространство. Да, это очень важный для творчества момент. Свободное пространство создаёт ощущение "воздуха", возможностей. А это не может не сказаться положительно на здоровье и творческой сущности.
3. Спокойные цвета. Обилие ярких, кричащих цветов перевозбуждает, утомляет глаза и психику. Спокойные же тона умиротворяют, настраивают на отдых или спокойную работу.

Приглашаю Вас обновить и улучшить свой интерьер: https://www.livemaster.ru/eco-mebel

Надеюсь, что мой короткий блог был для Вас интересным познавательным. Спасибо за внимание эко-мебель, купить мебель, интернет-магазин мебели 
С уважением,
Денис.

Комментарии (13)
Восход-1234 30.07.2017

+ {#}

Машуля 22.07.2017

Интересно, +! ))

Спасибо, Мария!

{#}!

Спасибо, Мария!

Мебель LoftCO 19.07.2017

{#}!