Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Анонс новых работ Сумочек с объемными Цветами!

Анонс новых работ Сумочек с объемными Цветами!

05.07.2017 10:50     Просмотров: 107     Комментариев: 9     
Анонс новых работ Сумочек с объемными Цветами! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте  Девочки!

Накопилась целая коллекция новеньких Сумочек- Цветочков и наконец дошли руки их немного сфотографировать, для Вашего вниманияанонс

Вот и настало лето пора цветов и благоухания природы и эта вся красота вдохновила меня  на создание этих новых работ ... Каждая сумочка из этой коллекции уникальна  и неповторима, как яркая краска в живописной палитре лета.

Это Сумки- Цветы, а Сумки-Ягодки будут чуть позже! Уже готовлю следующую коллекцию Сумок- Фруктов и Ягод!

Приятного Вам просмотра!

Эта работа Сумка Клематис уже представлена в моем магазине.

анонс новинок

Это ее сестрица Сумка Кувшинка. Они обе выполнены в похожей технике, но все же разные.

анонс магазина

Сумка Мятная Роза- среди шерстяных лепестков есть и шелковые- это выглядит очень изящно.

анонс новых работ

Это Сумка - Синий Шиповник, полюбившаяся всем моим покупателям модель сумки. Любимый фасон, объем и цвет! Такие мои сумки даже не успевают сфотографироваться сразу  уходят к новым Хозяйкам.

новые работы

Это совершенно новая моя авторская модель- Сумочка Розовое Настроение - демонстрируется впервыеанонс.

новости магазина

скоро в продаже

Это ее подружка Сумка Мятный Каприз, тоже выставляется впервые. Украшена бахромой из бисера, паетками, шелковыми и шерстяными рюшами.

ручная работа

Это молочно-белая с кремовыми прожилками Сумочка Белый Шиповник. Изящная, маленькая словно белая жемчужина с цветком - она вполне подойдет для невесты.

сумки ручной работы

скоро

А тут пришел мой любимы помошник и решил сфотографироваться с  Сумочкой Кремовая Роза (видимо понял, что они больше всех близки по цвету натали к

натали к

Я не знаю заметили ли вы возле котика сумочку, но она переливается вся словно розовая жемчужина{#}

Все сумочки очень светлые, мягкие, легкие и выглядят очень по летнему, смогут добвить Вам цветущего настроения!

Скоро все эти работы появятся в моем магазине!

Добро пожаловать, рада всем!

P.S.  Если Вам понравились сумки-Цветы, то сумки Ягоды и Фрукты Вас поразят!!! Обещаю!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз