> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подарочек:) родному человеку...и Природе!

Подарочек:) родному человеку...и Природе!

04.07.2017 20:56     Просмотров: 34     Комментариев: 0     
Подарочек:) родному человеку...и Природе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Невозможно устоять перед талантливыми и умилительными иллюстрациями художницы Марины Федотовой. Вдохновилась и я. Творила целый день. Создала 10 тематических подарочных наборов в помощь любителям Эко-упаковки. Надеюсь: все, кто задумывается о Природе, оценят мои маленькие творения-подборки. В каждый подарочный набор входит:

- Эко-крафт-Сумка с бирочкой.

- Конверт для денег (открытки/магнита) или другого сувенира небольшой толщины.

- Мини-Открыточка с изображением (а также местом для Ваших поздравлений.)

Каждая Эко-сумка снабжена стильной миленькой бирочкой с мини-люверсом. Крепится бирочка к сумке льняным шнурочком.

эко, конверт для денег

Вот какие темы подарочных комплектов у меня сегодня родились: 

упаковка, для детей

подарочный комплект, для женщины

Можно было назвать "На исполнение мечты"... 

Просто Рыбка )

набор, ребёнку

для упаковки, учителю

сумка, воспитателю

Комплекты подойдут для всех любителей моря.

котик, вегетарианцу

Комплект "Сыщик" подойдёт для оформления подарка женщины полицейской или просто внимательного к деталям человека

Следующий комплект для человека, связанного с компьютерами: для Программиста, системного администратора или просто любителя ПК

рыбка, вегану

мышка, экологу

рыцарь

открытка

Последний комплект подойдёт для оформления подарка воспитателю детского сада, учителю Английского языка,

ребёнку и всем любителям кошек и мышек

Наборы получились в едином стиле благодаря иллюстратору. Открытки могу украсить фигурными дыроколами, если будет такое желание заказчика. Конверты можно использовать не только для денег, но и для открытки, магнита или другого плоского сувенира. Сумочка из Крафт-бумаги достаточно вместительная и прочная. Для примера: по опыту одной из моих покупательниц, сумка выдерживает бутылку вина (!!!) несмотря на то, что пакет и ручка сделаны из бумаги ). 

Эти комплекты можно приобрести только целиком по цене 150р. Но при желании в моем магазине Вы можете купить отдельно и конверты, и открытки ручной работы, и сумочки для оформления и упаковки подарка в стиле "Эко". 

Подарок, оформленный с душой не может оставить равнодушным адресата. НЕ зря я назвала свою серию работ, к которым нужно приложить руку ) "Вложи тепло души". 

С Любовью, 

Катеринка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз