Распродажа завершена!!!

Распродажа завершена!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои! Распродажный марафон закончен распродажа

Сегодня утром был выкуплен последний кусочек моего замечательного мыла!

Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии и покупателям и моим замечательным друзьям поддержавшим мою акцию!

И, прежде всего, хочется каждому персонально сказать СПАСИБО!!!!

Любовь потрясающей отзывчивости человек, мой добрый друг и ангел! Люба, Ваша активная поддержка была настолько харизматичной, что у меня получилось все даже быстрее чем планировалось! Спасибо!!! акция

Юля Абрикосова  Юлечка - золотой, потрясающий человечек. Каждый день поддерживающие посты о распродаже! Доброта, отзывчивость, желание помочь! Спасибо тебе родная!!!

Русское кружево от Татьяны (MadamKrugevo) Таня, твоя отзывчивость, готовность всегда пойти навстречу, надежность, стоят очень дорогого!!! При всей занятости всегда выделит время, поддержит!! Спасибо тебе!!!

Lenakostyakova Лена! Ты моя поддержка, радость от общения. готовность помочь, отозваться. Спасибо тебе!!!

luba Мой новый добрый друг! Люба спасибо Вам за поддержку, за время которое Вы мне уделили, за вашу отзывчивость!

Раиса, *Магия шёлка* Рая как я рада, что мы с Вами встретились и познакомились здесь на Ярмарке! Отзывчивый человек, талантливый дизайнер. Так активно поддерживать может только человек с большим сердцем!!! Спасибо Рая!!

Спасибо Екатерина BIGYKMA - Украшения ручной работы Ваша поддержка была очень вовремя и очень полезна!

Девушки мои дорогие! Может кого то упустила, простите! Знайте, что я всегда готова прийти к вам если это будет необходимо. Люблю вас!{#}

Спасибо еще раз!

Ваша Ольга!

Комментарии (18)
lenatsutsunava 05.07.2017

Оля, спасибо за теплые слова! Пока сама собиралась сделат покупку, видимо, все уже разобрали!) Пусть будет так всегда!))

Леночка, разобрали все.{#} Остались бельди и бальзамы. {#}

luba 05.07.2017
Ольга , девочки доброго дня! Вот уж совсем не ожидала... Но приятно!! Рада знакомству и общению, а Любови отдельное спасибо, ведь это она познакомила, Оля , с Вами. Всем добра и благополучия, хорошего лета! Оля, пусть у Вас и Ваших близких будет все ЛАДно !...

Люба, Спасибо Вам огромное!!! {#}

Любовь 05.07.2017

Оленька, всего тебе доброго! Спасибо!

Спасибо Любушка!!!!{#}

Ольга, большое спасибо!{#}

Надежда, Вам спасибо! {#}

Олечка!!! Как я рада, что все получилось!!! Спасибо за доброту!!! {#}Я знаю, ты тоже всегда придешь на помощь! Здоровья тебе и твоим близким!!!

Таня это тебе спасибо!!! {#}

Олечка, Русская душа всегда даёт больше, чем берёт, и сама радуюсь, что мы все вместе смогли вам помочь.Берегите себя и родных, Все будет ХОРОШО!!!

Спасибо Рая!!! {#}

Всегда рада помочь! Оля, пусть всё будет хорошо!!!

Спасибо Катя!!! {#}

Любовь 04.07.2017

Оленька, я раплакалась... Спасибо тебе ( уже пора) , дорогая. Главное, чтобы помогло это все!

Любушка, ну что Вы!!! {#} Вы замечательная. Люблю Вас!!!

{#} Олечка, спасибо за добрые слова! Рада, что смогла быть полезной!

Юля, это тебе спасибо и еще раз спасибо!!! {#}