Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ловите чудеса от Бога с любовью, я знаю они бывают каждый день и не забывайте благодарить Бога за каждый миг.. такой вчера был день

ловите чудеса от Бога с любовью, я знаю они бывают каждый день и не забывайте благодарить Бога за каждый миг.. такой вчера был день

04.07.2017 12:06     Просмотров: 212     Комментариев: 4     
ловите чудеса от Бога с любовью, я знаю они бывают каждый день и не забывайте благодарить Бога за каждый миг.. такой вчера был день | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уже поздно вечером пошли в баню все какие-то были дела, слава Богу помылись хорошо без проблем почти молча потому что я недомогала и как идти домой услышала ужасный гром аж земля дребезжала. Подождала маму вместе быстро зашли в дом не оглядывалась, попили соку быстро все отключили даже холодильник и закрыв окна легли спать хотя не хотелось в одиннадцать. Когда мама помогала ложится под одеяло я нечаянно ударила ее рукой, увидела ее глаза как больно не сдержалась назрыв заплакала от душевной боли и с трудом успокоилась что я не уклюжая стала. Прочитав молитву уснула до пяти утра крепа лишь вся постель в куче, немного посидела сделав свои дела тогда снова уснула до девяти разбудил кот кусая и когда встала погода менялась каждый полчаса с яркого горячего солнца на ливень. Решила поем тогда помолюсь не спеша и буду рисовать храмы после беседы с любимым, еще хотела многое добавить на сайт для вас. Но не знаю причин не заходилось под ником весь день пыталась, вот поэтому не написала не о чем как всегда понедельник хотя было многое и до вечера много раз принималась рисовать или просто смотрела на дождик. А вечером начала пришла соседка Люся давно не была делились новостями, за ней подруга Надя принесла законченное платье с ромашками и мы до позднего вечера общались выбирая старые фотки сканировать. Так что потом понемногу добавлю где я была еще как девочка, мы сами смотрели смеялись не верится что я такая была и еще перетащили файл ролик как я на качелях с телефона на комп. Мама была на улице увидела что дети таскали маленьких ежиков и попросила мне показать, тоже успели сделать фото с ними я очень счастлива их видеть. Когда ушла подруга снова к родным я попив чай и все пыталась зайти на сайт показать фотки. Когда наконец уже ночью смогла зайти на сайт под ником добавила фото людей кто купил зимой картину, потом пару кадров с ежиками веселые аж я как пьяная смеялась и обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 26 июня  по 2 июля из всех стран 800 гостей было. А потом ушла спать очень быстро уснула до девяти, проснулась от кота кусал руку видно мама вышла на улицу и он решил всех поднять довольный. Немного повалялась встала помолилась сразу перед тем как одеться, а потом посмотрела на часы удивилась что мало был сон и выспалась с хорошим настроением планами кучей. Включила комп как отдохнула после кофе взялась за кисточку, работала наверное часик потому что пернатые очень веселились радовались солнцу и под такие звуки охота больше работать над картинами. Сейчас планы сделать ролики три поэтому решила дописать про день, когда придет подруга будем сканировать старые фотки чтоб добавить мое забавное детства и если успею поставлю ролик я на качелях. Пишите ваше настроение не скучайте и радуйтесь лету тогда дожди от нас уйдут.

так

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз