> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не перекладывайте ответственность за свои косяки на чужие плечи.

Не перекладывайте ответственность за свои косяки на чужие плечи.

04.07.2017 11:16     Просмотров: 198     Комментариев: 9     
Не перекладывайте ответственность за свои косяки на чужие плечи. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Почему некоторые люди не хотят брать ответсвенность за свои поступки и перекладывают свои проблемы на чужие плечи?

И когда им начинаешь говорить прямо то что они делают, большинсвто тупо предпочитает истерить и обижаться на правду.

Меня иногда неоправданно обвиняют в том что я не иду на втречу и не могу понять человека, который забыл что то или сделал что то не так. Но я очень хорошо понимаю когда человеку важен результат даже если он что то не так сделал я всегда предложу выходы из сложившейстя ситуации даже потрачу совое время что бы приехать после работы и решить какие то вопросы. 

Но когда сталкиваюсь с откровенным хамством некоторых "королев", давайте Вы мне тут сейчас все сделаете а все вопросы по оформлению и документам оставим на потом ( явно оствит сови пробелмы на мои плечи), по другому как хамство и неуважение ко мне я это расценивать не могу.

А когда мне хамят незамедлительно получают в ответку.

Ведь ни кто из Вас, я уверена, не хочет чтобы к нему подошол незнакомый человек и  взволил груз своих проблем на Ваши плечи, так ведь нормальные люди не делают в обычной жизни?

Часто такие люди даже не отдают себе отчета в том что они делают своими действиями, это интересно что воспитание такое или его отсутствие?

Или сейчашешнюю молодеж приучают с малолетсва думать что они "королевы" а все кругом должны рагребать за ними их косяки?

Или еще одна ситуация которая меня даже уже не шокирует а просто вызывает приступ дикого смеха:

- Ну давайте Вы мне сделаете на брюках вышивку например, а оплачу заказ я потом (у Вас же останутся в залоге как гарантии мои старые ношенные брюки куда я от Вас денусь)

На такое я отвечаю Вы в серьез думаете что я ваши вышитые ношенные брюки понесу продавать на рынок чтобы окупить работы по вышивке? Вы же не приходите в магазни за колбасой и не говорите, дайте мне колбасу а оплачу я ее как нибудь позже?

P.S. Будьте внимательны к окружающим Вас людям, помните что Вы не одни во вселенной и не перекладывайте свои проблемы по возможности на других, поверьте они этого не заслуживают! 

Помощи просить не стыдно, стыдно ее требовать.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина, интересная заметка!{#}

Особенно понравилось: сделать сейчас, а оплатить потом {#} Сама часто с таким сталкиваюсь! Было даже один раз, что девочка предложила выслать ей по почте всё что она заказала, а оплалит она, якобы когда всё получит и померяет. Даже отказалась оставить предоплату {#} со словами, а вдруг я деньги заберу и исчезну в неизвестном направлении)))

Ирина , спасибо ! Интересная заметка ...сама сейчас веду разборки с таким человеком ...который не оплатил , пропал ...а через две недели объявился, чтобы оставить плохой отзыв ( Якобы товар не пришёл) и снова пропал image
TREND design studio (ИРИНА)

Анастасия, удачи Вам и терпения!!!

Сашкины сны (sashkinson)

Ирина , спасибо ! Как раз 5 минут назад вопрос решился image Сделка отменена

Ну и хорошо, что всё так разрешилось)))

Сашкины сны (sashkinson)

Спасибо ! А то не люблю -неопределенность image

Ох как я Вас понимаю, терпения нам всем, терпения. И ко всему относится с умеренной долей юмора.

Ирина, иногда бывают такие ситуации, что только юмор и остаётся {#}

Ирина Пименова

Это точно {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз