Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарки за главную! Бессрочный конкурс с неограниченным количеством призов!

Подарки за главную! Бессрочный конкурс с неограниченным количеством призов!

04.07.2017 0:10     Просмотров: 1041     Комментариев: 104     
Подарки за главную! Бессрочный конкурс с неограниченным количеством призов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, любимые покупатели и гости моего магазинчика!

Сегодня у нас с мужем день рождения, а это значит, что как и обычно, мы будем не только получать подарки сами, но и дарить
их Вам!

Я решила начать бессрочный конкурс коллекций с неограниченным количеством подарков для всех участников!

Никаких репостов, генераторов случайных чисел и прочих сложностей, приз сможет получить каждый вне зависимости от фортуны =)

Условия просты как никогда:

За попадание Вашей коллекции с моей работой на главную страницу Ярмарки Мастеров, Вы получаете бонусные баллы (мыльные минутки, ведь магазин все-таки SoapTime конкурс коллекций, спасибо за главную, розыгрыш призов, розыгрыш подарков, косметика в подарок, конкурс soaptime, soaptime, екатерина гончарова, катюша гончарова, подарки, косметика ручной работы, призы и подарки, конфетка, конкурс),
которые затем можно обналичить в магазине, оформив покупку. Вы можете оплатить бонусами всю
покупку или ее часть, мыльные минутки эквивалентны рублям, выбрать можно все, что душе угодно - бальзам для губ, кусочек мыла или даже люксовый крем, с Вас только оплата курьерской доставки или почты (для Москвы как обычно работает самовывоз), с меня - любая косметика на Ваш выбор из наличия. 

Требования к коллекциям минимальны: моя работа на первой строчке,  а в описании или комментариях к коллекции должна быть пометка, что она принимает участие в конкурсе магазина Soaptime (формулировка любая на ваше усмотрение, например,  "конкурс коллекций Soaptime/ Призы за главную от Катюши Гончаровой/ косметика в подарок в конкурсе "спасибо за главную‘ от магазина Soaptime"  и т.д., активная ссылка на магазин или эту запись приветствуется),  за попадание такой коллекции на главную страницу портала Вы получаете 150 бонусных мыльных минуток.

Если работа находится на второй или третьей строчке, или в описании к коллекции нет пометки об участии в конкурсе, то Вы все равно получаете 50 баллов.

Мыльные минутки можно копить, они не сгорят и никуда не денутся, а можно потратить сразу же. Вы можете выложить свою коллекцию в комментариях к этой записи самостоятельно, когда она попадет на главную, либо это сделаю я.  Список всех участников с суммой накопленных баллов будет вестись мной в этом посте. 

C нетерпнием жду Ваших волшебных коллекций и желаю удачи всем участникам! 

Список участников:

"Шпулькин дом" мастерская вышивки 50 мыльных минуток

Алена Сухарева  100 мыльных минуток

❁ МИРАБЕЛЬ ❁ 50 мыльных минуток

Приятности простого бытия (Анна) 50 мыльных минуток

Нэлли ad libitum 50 мыльных минуток

Елена (laptoys) 500 мыльных минуток

♛Elen Domani 150 мыльных минут

"Подарки для уюта" Ольга Ильина 720 мыльных минут использовано, остаток 80 минуток 

graceful 50 мыльных минут

Наталья ("Творю, что хочу!") 200 мыльных минуток

Уральские сказы (Юлия)  1200 мыльных минут

Зиляра "Плету с душой"  50 мыльных минут

Наталья (petushkova) 150 мыльных минут

OXBRIDGE (Яна) 150 мыльных минут

Бисерный мир от Яны Новиковой 850 мыльных минут

Мастерская Кружек (Екатерина) 50 мыльных минут

Скромное обаяние (Александра) 50 мыльных минут

Юля Черникова Сказки старого леса 300 мыльных минут 

Светлана, отЛичные Украшения    50 мыльных минуток

Анна Ру     50 мыльных минуток

"Маленький Умка" (Юлия)    900 мыльных минут

ACCENT  100 мыльных минут

๑Alёna๑  350 мыльных минут
ШКАТУЛКА Творческая мастерская   50 мыльных минут

Маргарита   50 мыльных минут

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз