Сладкая ягодка ( 5000 руб) - кому же она достанется? (2 ЧАСТЬ)

Сладкая ягодка ( 5000 руб) - кому же она достанется? (2 ЧАСТЬ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие покупатели, мастера и подписчики!

1 часть акции - https://www.livemaster.ru/topic/2418265-sladkaya-yagodka-5000-rub-komu-zhe-ona-dostanetsya?vr=1&inside=1

акция, акции, акция месяца, акция сегодня, акции магазина, распродажа, распродажи, распродажа одежды, конфета, конфетка, конкурсы, конкурс магазина, конфетка розыгрыш

Решила побаловать Вас моей сладкой ягодкой ! ягодка,ягодка, конкурс с призами, скидки, акция магазина, акции, скидка

Вы можете выбрать любые мои работы в пределах 5000 руб,доставка входит в эту сумму.Если изделие дороже 5000 руб,вы должны заплатить разницу.

Изделия со скидками в этой акции участвуют за полную стоимость.

Посмотреть работы можно здесь: http://www.livemaster.ru/ulanakupreeva

В этой акции участвуют только готовые работы,(узнавайте заранее о наличии и размере)

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

1. Подписываемся (или уже являемся) подписчиком моего магазина (кнопка "Добавить в свой круг").

2. Разместить активную ссылку на эту акцию в любом блоге или социальной сети (ЯМ,ЖЖ, вКонтакте, Фэйсбук, Инстраграм , Одноклассниках и пр.)

3.Создать коллекцию с любой работой из моего магазина(работа должна расположена не ниже второй строчки). При создании коллекции в комментариях указать, что она участвует в розыгрыше конфетки со ссылкой на блог.Если коллекция будет выбрана для показа на главной странице портала я добовляю 3 номерка.

4. Отмечаемся в этой теме со своей ссылкой на свой пост или коллекцию, я присвою Вам номер. Одна ссылка - один номер.
Ссылка должна быть активна в течении всего времени конкурса и доступна без дополнительной регистрации.

5. Количество ссылок и коллекций не ограничено.

6. Ссылки принимаются с 6 июня 2016 г - 24 июля 2016 г. до 21.00 по Москве.

7. Розыгрыш проводится при условии, что участников будет не менее 15 человек

8. Всем участникам розыгрыша скидка 50% на все товары до 24 июля включительно.

Срок действия сертификата - 6 месяцев со дня розыгрыша. Затем он аннулируется. 
Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.

Комментарии (266)

Вот и закончилось наше путешествие за вкусной ягодкой

Спасибо всем большое за участие!

Очень рада была с вами познакомиться , надеюсь на дальнейшее общение.

Итак наш победитель Ягодка dream109

!!

{#}присоединяюсь к выше написаным вопросам)

Юля 24.07.2017

Девочки!А кому досталась сладкая ягодка?{#}

Да! Интересно! Почему тема уже удалена?

..................

Вот и закончилось наше путешествие за вкусной ягодкой

Спасибо всем большое за участие!

Очень рада была с вами познакомиться , надеюсь на дальнейшее общение.

Итак наш победитель Ягодка dream109

!!!!!!!!!!!!!!!

398

Показать еще