> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Лето пришло! Мой график, скидки, плюшки...

Лето пришло! Мой график, скидки, плюшки...

03.07.2017 10:00     Просмотров: 36     Комментариев: 0     
Лето пришло! Мой график, скидки, плюшки... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и лето пришло... Правда пришлось с"ездить за ним за три моря... Мои подписчики знают, что ЛЕТОМ я традиционно ухожу на перезагрузку. Нет-нет, магазин я не закрываю, но....  Носит меня по необ"ятной Родине и заносит за ее пределы. В голове кипят, да, что уж там, бурлят, новые идеи, я открывая для себя ранее неведомые горизонты творчества, реализую выношенные в течение года нестандартные проекты, в общем, стабильной работы на заказ не получается!

Это лето не исключение - есть планы...

Поэтому, если Вы хотите сделать заказ, НАПИШИТЕ МНЕ!

Я все знаю и понимаю - свадьба, юбилей, и надо было уже вчера, но ТАК я смогу организовать создание шедевра на ПОЗИТИВЕ, а не ритме годовой отчётности. 

Также летом я не участвую в коллективных аукционах, распродажах и других тусовках - жаль времени.

Но есть и ПЛЮШКИ!!!

Я горячо люблю свои творения и конечно хочу для них лучшую маму.

Поэтому, СТАНДАРТНЫЕ СКИДКИ на лето УДВАИВАЮ!

Это прекрасная новость для тех, кто имеет ПЕРСОНАЛЬНЫЕ скидки - умножайте на два!

УДВАИВАЮ скидку на первую покупку - теперь 10%!

ВСЕ ВЫКРОЙКИ - 200 рублей.

Ну и ТОРГ не считаю зазорным, посчитаем, как придти к взаимному удовольствию...

Все плюшки доступны при покупке кукольно-мишечной одежды во втором магазине https://www.livemaster.ru/teply-ugolok

P.S. Куда приведут меня мои летние искания - не известно мне самой. Возможно ( возможно!) мишки или куклы или миниатюрные валяшки исчезнут из магазина. Поэтому, если Вы что-то присмотрели - не откладывайте на потом. Можно и в рассрочку. 

Добра и мира!

Ваша Зоя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз