Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Поздравление победителей конкурса Кружево за Главную.

Поздравление победителей конкурса Кружево за Главную.

11.07.2017 8:07     Просмотров: 234     Комментариев: 59     
Поздравление  победителей конкурса Кружево за Главную. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Вот и закончился конкурс https://www.livemaster.ru/topic/2428963-! конкурс коллекций

Сначала хочу поблагодарить всех участников. Спасибо за ваше терпение и трудолюбие, тепло и поддержку!

Хочется поблагодарить также вас  за приятное общение и позитив, сопровождающий конкурс!

Я благодарна всем, кто проявил интерес к моим работам. итоги конкурса

сертификат в подарок

Огромное удовольствие рассматривать  ваши творения! А какое удовольствие видеть свои работы на Главной странице Ярмарки в составе  прекрасных композиций! Это большой заряд и вдохновение для дальней работы.конкурс коллекций

Пришло время подвести итоги.

1.Главный приз конкурса среди коллекций, попавших на Главную страницу портала -  сертификат на покупку или частичную оплату кружева в размере 3000 рублей получает

Васильева Людмила и ее прелестная, нежная и романтичная коллекция

поздравления

Коллекция авторских работ: Золото рассвета
приз

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляю, Людмила!!!{#}

Благодарю за каждую Вашу коллекцию – они все  восхитительны! Каждая имеет свою историю! Если выбирать - очень трудно выбрать лучшую!!!  Многие Ваши коллекции достойны Главной, настолько они гармоничны и красивы! Мои поздравления и благодарность вам!

2.ГАРАНТИРОВАННЫЙ сертификат на покупку или частичную оплату заказа в магазине  в размере 2000 руб получают

1.Евгения Подгорнова (Медный ветер)

2.~Любимые тканюшки~ (Ольга Слепцова)

3.Людмила

4.Юля Абрикосова

Моя огромная благодарность  каждой из вас за активное участие, созданную красоту и приятное общение! Ваши коллекции чудесны! Они гармоничны, красивы и интересны!

3.  ГАРАНТИРОВАННЫЙ сертификат на покупку или частичную оплату заказа в магазине в размере 1000 руб  получают

1.Екатерина 

2.Светлана (retrosteklo) 

3.Нэлли ad libitum

4.Светослава (SlavaPryanikova) 

Девочки, меня  очень радовало ваше участие в конкурсе! Спасибо вам всем огромное  за созданную красоту, за большое количество прекрасных, шикарных  коллекций!

4. Приз 

получает

Елена (ElenaShumilova)  и ее чудесная коллекция

Коллекция авторских работ: Золотое солнце

Прекрасная солнечная коллекция!!Я рада такому выбору.

Елена, от всей души поздравляю Вас и благодарю за активное участие и прекрасные истории, которые Вы создали!

5. Приз - сюрприз. 

Было очень сложно выбрать коллекцию для этого приза среди большого количества прекраснейших творений!

Приз получает за коллекцию   Natali Maslennikova_одежда домашняя 

Коллекция авторских работ: Плела кружева из тумана и трав

Благодарю, Наталья, за добрую, теплую коллекцию! Гармоничная, женственная, немного загадочная и трогательная коллекция!!!От души поздравляю! 

Ещё раз огромное спасибо всем участникам!!!

Удачи вам всем и хорошего настроения!

Победительниц ещё раз поздравляю и жду в магазине или в личном сообщении.

Сертификаты будут действительны до 10 августа включительно.

А всем остальным участникам конкурса не унывать! Будут еще разные конкурсы и, думаю, что не только на кружево, так что не пропадайте!  Продолжайте радовать людей теплом, светом и красотой.

Вам - 10% скидка при покупке или заказе до 10 августа.

Буду очень рада, если мои работы хоть изредка будут появляться в ваших чудесных коллекциях.

С благодарностью и уважением, Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз