Обновление пароля

>  >  >  > Кофта от Алены! Акция продолжается!

Кофта от Алены! Акция продолжается!

11.07.2017 12:25     Просмотров: 291     Комментариев: 0     

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы!

Предлагаю вам воспользоваться приятной возможностью приобрести пряжу из моего магазина по акции бесплатной доставки до Москвы.

Подробности об акции можно прочитать вот здесь

https://www.livemaster.ru/topic/2442741-vnimanie-aktsiya-besplatnoj-dostavki-do-moskvy?vr=1&inside=1

Я буду принимать ваши заказы до 3 августа и каждую неделю отправлять заказы в Москву! 

Внимание, следующая отправка в среду 12 августа, то есть завтра!!!!!!! Спешите выбирать и оплачивать пряжу!

Это касается и розничных и оптовых заказов! Для оптовых заказчиков специальные цены! Всегда рада сотрудничеству!

Так как посылки идут до Москвы от трех до четырех недель, то заказанную и оплаченную сегодня пряжу вы сможете получить уже в середине августа. И у вас будет еще две недели для того, чтобы связать себе замечательные модели к началу осеннего сезона!

Для розничных заказчиков:

Можно сделать заказ от 50 гр на пряжу:

Soft Donegal 380 м в 100 гр 100 % меринос, Мохер Твид 218 м в 100 гр и 400 м в 100 гр 30% мохера и 70% шерсти, Самарканд 25% шелк  75% шерсть 575 м в 100 гр.

от бобины на пряжу:

Калкара 160 метров в 100гр 100% овечья шерсть 

Летний Твид Coast 55% меринос, 45% хлопок.

Merinolambswool 100% меринос

Также приглашаю моих заказчиц высылать фото работ, связанных из пряжи, приобретенной в моем магазине для публикации в моем блоге!

АНОНС: На этой и следующей неделях я продолжу публикации работ мастериц из пряжи Софт Донегал: стильную, современную кофту из Самарканда от Ольги. А также представлю вашему вниманию новую работу Анастасии Ермолаевой. Тунику из пряжи Coast. К тунике Анастасия создала описание работы

Сегодня я продолжаю представлять модели, связаные моими замечательными, талантливым заказчицами!

Алена прислала мне фото кофты связанной из Софт Донегал модель 5510. Изделие связано в одну нить очень туго спицами №4. На изделие ушло чуть меньше 350 гр. 

пряжа

Тон 5510 есть в наличие на складе.

На фото тона 5518, 5510

Работы Алены из пряжи Софт Донегал

Жилет тон 5587

Платье из Софт Донегал от Алены тон 5518

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз