Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместная закупка корейского хлопка без комиссии

Совместная закупка корейского хлопка без комиссии

02.07.2017 18:10     Просмотров: 240     Комментариев: 2     
Совместная закупка корейского хлопка без комиссии | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые Мастера! 

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке корейской ткани с приятным принтом и не менее приятным качеством.

Ширина ткани 160 см.

Плотность 133 * 72.

~ 180 гр./м.

коллективная закупка

совместная закупка

Стоимость метра с доставкой до меня (Санкт-Петербург) ~250 руб. (14 ю. + 10$/кг.). Срок 3-4 недели примерно с момента выкупа (за заявленные 2 недели ни разу ничего не доходило без комиссии).

Немного истории. У этого поставщика я заказывала уже неоднократно. Но со временем он начал поднимать объемы минимальной закупки, сначала 10 м., потом 20 м., а теперь 50 м. Выкупить ткань я могу, но вот как долго я буду ее реализовывать и где хранить...закупка хлопка Семья мне спасибо не скажет без комиссии

Поэтому решила я создать тему, вдруг кто-то заинтересуется. Возможно, это заинтересует Мастеров, которые уже имели дело с такой тканью - она прекрасно подходит для постельного белья, бортиков в кроватку, из нее можно сшить шторы и прочее. Самые разные текстильные проекты, ограниченные лишь нашим с Вами воображением! {#}

На фото 2 вида ткани, нужно суммарно выкупить 50 метров. Можно 30 м. одной и 20 м. другой, какая Вам больше приглянется {#} Сама я готова выкупить метров 15. 

Заявки принимаем от 1 м. Вдруг получится, и мы наберем 50! {#} Пересылка к Вам за Ваш счет. Предоплата 50% стоимости ткани, чтоб подтвердить Ваше намерение. Можем оформить через корзину, чтоб всем было спокойно {#}

По понятным причинам ссылку не даю, но если кому-то очень-очень нужно убедиться, что есть такой поставщик, и сайт существующий, пришлю ссылку в ЛС.

Если у Вас есть вопросы - не стесняйтесь их задавать! Я первый раз создала подобную тему, возможно что-то не учла. {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз