Обновление пароля

>  >  >  > Шорты-шортики, или Горячее мужское лето 2018

Шорты-шортики, или Горячее мужское лето 2018

02.07.2017 18:15     Просмотров: 1192     Комментариев: 23     
Виды творчества:   Одежда своими руками
Шитье
Шорты-шортики, или Горячее мужское лето 2018 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я давно ничего не публиковала в Журнале, но сегодня мне на почту пришло письмо от Ярмарки Мастеров — по мне соскучились!

Раз так — надо возвращаться и поддержать тему мужской моды, её немного на страницах Журнала. Юбки и платья для мужчин уже обсудили, но это всё-таки, как мне кажется, больше экзотика. А вот шорты всегда актуальны, но готовы ли мужчины к таким вариантам? Кстати, предлагаю именно сильному полу высказать своё мнение — быть или не быть, носить или не носить.

Как обычно выглядят мужские шорты в летнем варианте? Примерно так:

мода

Но такой вариант, закрывающий большую и самую красивую часть мужской ноги, — для ретроградов и консерваторов. Настоящему моднику нечего скрывать, раз женщинам можно — чем мужчина хуже?

Thom Browne предлагает своеобразный офисный вариант — можно и без шорт. Вот сидит такой весь представительный мужчина, вы о чём-то договариваетесь — и он встаёт. И вы забыли вообще, о чём шла речь.

мужская мода

лето 2018

Скандинавская погода переменчива, и Acne Studios, помимо облегчённого, предлагает и утеплённый вариант — со свитером. Остальное может проветриваться.

шорты

идеи

Dior Homme:

шортики

Ещё один утеплённый вариант от Etudes:

Loewe:

Лето не всегда бывает жарким, а помодничать охота... Dries Van Noten:

Кто не успел, тот опоздал! Tom Ford тоже в тренде:

И Fendi, Карл! Скрывать совсем нечего... Или он тут не при чём?

Миучча, она всегда Миучча. И если Prada показала, то увильнуть уже не получится:

А вот эти образы я заныкаю для себя. Salvatore Ferragamo:

И это только небольшая часть симпатичных шортиков на следующее лето.

P.S. Мужские ноги — это красиво. И не только женщины должны стараться в спортзале. Шортикам быть!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз