Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Победители конкурса «Мягкое золото», поздравляем!!!

Победители конкурса «Мягкое золото», поздравляем!!!

02.07.2017 17:11     Просмотров: 302     Комментариев: 51     

Всем здравствуйте! Вот и подошел к концу наш конкурс «Мягкое золото». Вы наверное, уже подустали и с нетерпением ждете розыгрыша призов, я тоже! победители конкурсаНе будем тянуть кота за хвост, начнем!  призы

1. Приз за Главную! 

Разыгрывается среди коллекций, попавших на Главную страницу Ярмарки, да поможет нам Генератор чисел! 

подарки

Это замечательная коллекция Елены Елена (KidsDreams) !   конкурс сегодня

Коллекция авторских работ: Мятные паруса
розыгрыш призовмягкое золото

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Победитель получает пушистую меховую пелерину «Миледи» + брошь в подарок:

https://www.livemaster.ru/item/17947471-aksessuary-mehovaya-nakidka-pelerina-iz-meha-miledi-brosh-v-p 

Леночка, примите мои искренние поздравления !!!{#}

Моя огромная благодарность вам за актвное участие, созданную красоту и приятное общение! Ваши коллекции потрясающе гармоничны и интересны, очень рада такому выбору!

2. Приз для всех! 

Разыгрываем среди всех коллекций, а их получилсь ого-го-о..! 1733 номера:

Очаровательную коллекцию под номером 1168 составила Васильева Людмила  !  Васильева Людмила - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Коллекция авторских работ: Карамельное безе с мятой.

Победитель получает вот этот милый воротничок «Dark red» из норки : 

https://www.livemaster.ru/item/19790827-aksessuary-vorotnichok-na-plate-mehovoj-vorotnik-dark-red-iz- 

Людмила, от всей души вас поздравляю!!! {#}

Людочка, спасибо огромное, ваши коллекции завораживающе красивы, я получила массу удовольствия и впечатлений! Мои поздравления и благодарность вам!

3. И еще один, третий приз! 

Победителя изо-всех сил старалась выбрать сама, но, поверьте, это просто невозможно!  Вы сотворили стооолько прекраснейших композиций!! Скажу честно, я провела уйму времени, пересматривая еще и ещё..и так и не смогла выбрать одну самую-самую..)) , их получился не один десяток! Поэтому, пусть все решает генератор.

Итак:

Победителем стала очень красивая коллекция под номером 1137 !      Раиса, *Магия шёлка* - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Её составила  Раиса, *Магия шёлка*                                                                              

Коллекция авторских работ: А сегодня — Новоселье!

Призом в этой номинации стал вот такой пушистый, очень популярный в этом сезоне, воротничок: 

(По желанию победителя, эта модель воротничка может быть выполнена в другой цветовой гамме. Возможный выбор цвета меха пришлю на почту).

https://www.livemaster.ru/item/11865395-aksessuary-vorotnichok-vechernij

Раиса, от всей души поздравляю! {#}

Раечка, поздравляю!! От всей души благодарю за активное участие и прекрасные композиции, которые вы создали!

Хочу поблагодарить всех участников конкурса за творчество, трудолюбие, терпение, тепло и поддержку! Хочу сказать вам: какие же вы молодцы!! Столько прекрасных творений создали, я вами горжусь!!! Мне было очень приятно с вами общаться, поверьте, с каждым! И я получила море позитива, приятного общения, поддержки и большой заряд энергии для дальнейшего творчества))

Огромное всем вам за это спасибо!!! 

Удачи вам всем и хорошего настроения! Надеюсь, что вам тоже было у меня хорошо)) 

На этом пока всё. До новых конкурсов!

Победительниц ещё раз поздравляю и жду адреса на почту в личных сообщениях. 

Ваша Татьяна                           

P.S. Всем участникам конкурса, пожелающим купить готовую работу или выполненную на заказ до 31.08. будет предоставлена разовая 10% скидка.

Всем добра! Теперь уже точно, всё)).   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз