Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Большой выбор косметичек по акции! + опрос

Большой выбор косметичек по акции! + опрос

02.07.2017 12:44     Просмотров: 97     Комментариев: 0     
Большой выбор косметичек по акции! + опрос | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

косметичка

Дорогие мои подписчики! Я объявляю АКЦИЮ на свои новиночки косметичек!  В магазине они стоят 700р, однако до 5 июля включительно их можно приобрести всего за 500р!

Каждая косметичка сшита из натурального плотного хлопка производства Дании, США, Кореи или Японии.  Не боятся стирки, глажки, не линяют *На время стирки желательно отпороть бантик и  потом снова его пришить, это делается всего в несколько простых стежков!

Удобный размер: 11*19 см, надежная усиленная молния!

КУПИТЬ можно тут: https://www.livemaster.ru/item/21697485-sumki-i-aksessuary-kosmetichka-po-aktsii-za-500r-do-05-07

Расцветки в наличии:

1. Лошадки

2.Кофейные кошки

акция

3, Озорные кошки

4, Кошки на синем

косметичка на молнии

5. Совушки

6. Листья

дорожная косметичка

7. Кружевное счастье

8. Бабочки

9.Голубика

10.Ежевика

11 Домики с бордовыми горошками

12 Вишни

13 Дамское счастье

14 Бирюза и клюква

15 Домики  (нижняя)

КУПИТЬ можно тут: https://www.livemaster.ru/item/21697485-sumki-i-aksessuary-kosmetichka-po-aktsii-za-500r-do-05-07

Какая  ткань  Вам больше всего понравилась?  Если Вам не сложно, напишите в комментариях, мне очень интересно узнать Ваше мнение!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз