Важная информация для тех, кто оформил заказы!

Важная информация для тех, кто оформил заказы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, спасибо!!!!

для меня очень важно, что вы со мной и не испугались цен на некоторые плюши!

эта коллекция не такая как все... я не написала об этом заранее, но отличительная черта всех плюшей с этой коллекции- отсутствие какого-либо хлора и ни одного дополнительного красителя! все плюши окрашены и цвета получены только за счет моих новых обработок!

да, они окрашены, но какким образом- это мое новенькое ни один цвет не вымывается и не линяет!

все плюши крепкие!!!!

и я благодарна, что теперь вы будете из них шить!

дальше:

- все, кто сделали заказ и получили от меня в комментариях к покупке суммы- это значит, что данные плюши за вами закреплены и уже отложены!

- кому-то не хватило черных на контрасте- я буду на этой неделе делать довыкладку плюшей... черные контрастные, мятные и немного сиреневых цветов, возможно коричневые завитки. Поэтому, кто хочет еще дождаться- напишите мне об этом! я не буду упаковывать пока заказ и подсчитывать его.

- будет около 30 мягких антиков для миников и мишек до 30 см.

в этот раз пока не успела.

так что на этой неделе будет еще пополнение! мне нужно пару дней закончить!

- в магазине сейчас актуальное наличие! все лишнее убрала!

Сегодня я уже неадекват и ноги не ходят... Поэтому завтра начну подсчитывать ваши заказы, перепроверять и сообщать суммы..

Благодарю за любовь и терпение!

Ваша Плюшинда

Комментарии (2)
alena_toys 02.07.2017
Доброе утро, Кристина! Вчера заказ на плюшик оформила. Но, сегодня узнала,что,к моему великому сожалению (если не сказать, горю
alena_toys 02.07.2017

Доброе утро, Кристина! Вчера заказ на плюшик оформила. Но, сегодня узнала,что,к моему великому сожалению (если не сказать, горю) всю красоту уже разобрали((( Попрошу Вас пока не закрывать заказ, надеюсь, мне удастся успеть отхватить (урвать!;)) ещё несколько кусочков цветной красоты, анонсированных в Вашем сообщении.

С уважением, Алёна.