Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Лето, бабочки, отпуск

Лето, бабочки, отпуск

01.07.2017 22:28     Просмотров: 84     Комментариев: 0     
Лето, бабочки, отпуск | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! отпуск, винтажный стиль

Вот я и опять в Москве! магазин в отпуске, винтажный текстиль Именно поэтому мой немецкий магазинчик до ноября месяца уходит в отпуск. В отпуск уходит только он, я остаюсь как всегда на рабочем месте. Благо оно теперь не далеко от диванчика, а иногда даже и на нём. винтаж Работа за компьютером и швейной машинкой приносят мне большое удовольствие!

Так вот, магазинчик.... Долго я думала, в каком режиме он должен остаться и наконец-то нашла, мое мнение, правильное решение.

Карту решила оплачивать, чтобы все товары были всегда доступны для просмотра. С пересылкой из Германии сейчас немного проблематично... Мой друг по возможности что-то сможет отправить почтой Германии, но к сожалению он не часто сможет это делать. Поэтому каждый случай будем обсуждать отдельно!!!

Итак, не прощаюсь. Я всегда выхожу на связь, но все же магазинчик в спящем режиме. Давайте помнить об этом и с уважением отнесемся друг к другу, если возникнут задержки с отправкой товара.

А пока добро пожаловать в мой московский магазинчик винтажных вещей!

https://www.livemaster.ru/Vintagetextil

С уважением, Наталья

(Nata Schu)

Отдельное спасибо Яне за прекрасное фото!!! отпуск, винтажный стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз