Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Kaleidoscope на выставке Artflection в Amber Plaza 5-6 августа

Kaleidoscope на выставке Artflection в Amber Plaza 5-6 августа

01.07.2017 18:50     Просмотров: 107     Комментариев: 0     
Kaleidoscope на выставке Artflection в Amber Plaza 5-6 августа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет!

В этом августе я участвую в Московской выставке-ярмарке ArtFlection на площадке Amber Plaza.

Из новенького привезу с собой умопомрачительные серебристые кольца с природными кристаллами кварца, аквамарина, пирита и висмута, а ещё кружевную серию с кристаллами Swarovski, много дихроиков и серебристые космокольца с природными камнями.

Больше, больше белого металла! ярмарка, kaleidoscope, космос, необычные серьги, необычные кольца, серьги с кристаллами, гранж, пуссеты жемчуг

На выставке снова будет мой додекаэдр скидок от 1 до 12% на все покупки. выставка, artflection, украшения, необычные украшения, кольцо с аметистом, готика, серебро

У кого есть пожелания - пишите в комментарии или в личку, я ко всему прислушаюсь). Итак,

Даты: 5-6 августа 2017

Время: 11.00-21.00

Место: Amber Plaza, Москва, ул. Краснопролетарская, 36

Кто приедет, но потеряется, вот мой телефон: 8(910) 401-87-71.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз