Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций / аукцион "Любая сумка за 1500 рублей" ЗАКОНЧЕН

Конкурс коллекций / аукцион "Любая сумка за 1500 рублей" ЗАКОНЧЕН

01.07.2017 8:55     Просмотров: 387     Комментариев: 129     
Конкурс коллекций / аукцион

Приветствую всех моих подписчиков и гостей заглянувших в мой магазинчик!
Для всех кто уже находится в моём круге и всех кто в него ещё войдет, а так же среди тех, кого заинтересовали мои работы, я объявляю Конкурс коллекций / аукцион.
Участие в конкурсе / аукционе даст вам шанс заказать любую сумку всего за 1500 рублей !
Порой заказ ведь это даже лучше чем покупка, он дает возможность
- выбрать цвет
- выбрать пряжу
- выбрать размер
- выбрать количество кармашков внутри
- ….. в общем пожелать то, чего пока нет у других !

Конкурс проводится с 1 по 20 июля 2017 года, подведение итогов и объявление победителей состоится в данной теме 21 июля 2017 года.

Условие  для  участия  только  одно  –  УЧАСТВОВАТЬ !!! : )

В конкурсе ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НОМЕРКИ :

за Составление Коллекции – 2 номерка ( работа должна быть размещена в первых трех рядах )

за Коллекцию попавшую на Главную – 10 номерков

за Запись в своем блоге о данном конкурсе коллекций со ссылкой на этот блог - 1 номерок

за каждый Репост в любой социальной сети – по 1 номерку

за добавление в мой круг если вы ещё не в нем – 1 номерок

за оформление заказа во время участия в конкурсе (независимо станете вы победителем или нет) и оплате аванса – 10 номерков*

за … читаем в конце P.S.

Все мини-версии составленных коллекций и ссылки о своих действиях размещайте в комментариях и получайте номерки.

Главный ПРИЗ - любая сумка из моего магазинчика, которая вам обойдется под заказ всего в 1500 рублей ! **

Второй ПРИЗ -  среди коллекций, попавших на Главную будет разыграна Подарочная Карта на 1000 рублей***

Победителей определит генератор случайных чисел среди всех присвоенных номерков.

Доставка по России за мой счет, в другие страны за счет победителя.

* - аванс оплачивается в размере 1500 рублей и в случае вашей победы он же и является уже полной оплатой вашего заказа

** - в конкурсе под заказ не участвуют 2 сумки : артикул 01-700, артикул 01-701, но они могут быть включены в любые коллекции

*** - подарочная карта предоставит вам скидку при заказе любой понравившейся вам вязаной сумки представленной в моём магазине

P.S.   Если у вас есть желание участвовать НО нет времени или желания на составление коллекций, создание записей и т.п., а сумку вам хочется получить ТО вы можете приобрести дополнительные номерки.

После оплаты 50 рублей на банк.карту вы получаете сразу 5 номерков

Напишите мне личное сообщение с текстом “хочу номерки” и я вышлю данные Сбер.карты для оплаты.

Все заказы будут исполнены после завершения конкурса в порядке предварительной записи по мере поступления в период конкурса, заказ победителя будет исполнен в первую очередь.

конкурс, конкурс коллекций, аукцион, акция, розыгрыш подарков, приз, подарок, конфетка розыгрыш, сумка, вязаная сумка, сумка женская

Есть вопросы - пишите, нет вопросов - спешите получить номер !

Благодарю всех за внимание к моим работам и всем желаю творческих свершений !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз