Колье "Гелла" на Фестивале садов и цветов в парке "Музеон"

Колье

Здравствуйте, дорогие друзья и гости моего блога!колье гелла

Московское лето не радует нас погожими деньками, поэтому я стараюсь пользоваться каждым удобным случаем, чтобы где-то побывать, что-то посмотреть и вдохновиться новыми идеями))). И ещё, это хорошая возможность выгулять одно из своих творений. На этот раз, мой выбор пал на колье "Гелла".

29 июня в парке "Музеон" открылся международный Фестиваль садов и цветов.

Свои проекты на этом Фестивале представляют не только профессиональные флористы из России, Италии, Великобритании, Швейцарии, Франции, но и начинающие садоводы. Тема Фестиваля - "Жизнь в стиле ЭКО".

На фестивале, который продлится до 9 июля, можно не только любоваться роскошными садами и цветами, но и приобрести некоторые растения и товары для дома.

фестиваль садов и цветов

парк музеон

moscow flower show 2017

выставки москвы

лето 2017

елена доманина

elen domani

elendomani

выставка цветов

фотосессия

колье из камней

фото с цветами

фотосессия в цветах

фестиваль фото

купить украшение

камень украшение

стиль бохо

колье

украшения из камней

Проект Эггера Йонаса "Сад в яйце". Она демонстрирует, как скорлупа охраняет живой организм от агрессивного внешнего мира.

Каждые 15 минут под звуки скрипки яйцо раскрывается, превращаясь в интересную цветочную инсталяцию.

Впервые в Фестивале принимают участие и юные дизайнеры. Особенно мне понрвилась эта композиция (2 фото ниже)))!

Её изполнила Елизавета Зыкина. Смысл композиции в том, что мы не одни во Вселенной, а вдохновением для её создания стали каменные истуканы острова Пасхи.

Комментарии (42)
ЕКатерина 05.07.2017

Елена! Добрый вечер! Вы прекрасны и колье Вам очень идет!

Спасибо, Екатерина!{#} В каждое колье я вкладываю частичку своей души {#}. И... комплект уже нашел свою хозяйку)))

Спасибо Вам за чудесный репортаж! Очень хотелось сходить, но не получается.

Удачных продаж, красиво смотрится колье!

Благодарю, Юлия!{#} Мне тоже не всегда удаётся попасть на интересные меропрятия, но я стараюсь {#}...

Чудесный репортаж с прекрасной женщиной в роскошном колье!

{#} Спасибо, Оличка!{#}{#}{#}

Очаровательные фото {#}

Спасибо, Ирочка!{#}{#}

Леночка, спасибо за прогулку по великолепному саду!!! {#}

В таких местах, душой отдыхаешь, и остаешься надолго в восторженном настроении{#}!

Платье из цветов как раз для тебя, прям Фея - красавица - волшебница!!! А павлин со слонами - это сколько же работы вложено, чтоб такое прекрасное произведение создать!!! И гномики такие милые- забавный, да и вообще куча интересного!!!

Спасибо за отзыв, Светочка!{#} Мне очень приятно {#}. Прогулка действительно оказалась чудесной))) Понравилось ещё и музыкальное сопровождение, особенно девушка, играющая на саксофоне... можно было просто сидеть, слушать и наслаждаться {#} и мальчик с французской гармошкой)))

Показать еще