Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Когда тренд сезона на пользу семейному бюджету!

Когда тренд сезона на пользу семейному бюджету!

06.07.2017 15:25     Просмотров: 78     Комментариев: 0     
Когда тренд сезона на пользу семейному бюджету! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У каждого из Вас наверняка была в жизни хоть раз такая ситуация, когда старая, но безумно любимая одежда порвалась или испачкалась так, что одеть ее уже нельзя а выкинуть до боли жалко (рука не поднимается)

Теперь можно не беспокоится по этому поводу. Теперь когда у меня появляется дырка на джинсах я сразу начинаю придумывать какую композицию из патчей туда можно наклеить. Приклеить термоклеевые патчи к одежде может даже ребенок ( под присмотром взрослого конечно же). Просто выкладываете нужную композицию из термоклеевых аппликаций закрывая все дефекты одежды и прикливаете их горячим утюгом.

Всего 15 минут нужно поттратить на то чтобы ваша старая вещь стала новой и ничего выкидывать не нужно. Не нужно тратить время на поиски ателье где вам отремонтируют одежду, да и не всегда красиво можно отремонтировать тот или иной дефект.

Есть еще один плюс термоклеевых патчей, они стоят гораздо дешевле чем самый недорогой ремонт одежды. Будь сам себе дизайнером, включи фантазию и сделай из обычной вещи шедевр!

Я уверена что у каждого получится красиво украсить свои любимые вещи красивыми дизайнерскими патчами и аппликациями.

А мамочки меня особенно поймут, когда новых штанов хватает только на 1 день ребенку. Из сада вернулся с новой дыркой на штанах, первым делом что делаем дома, садимся и выбираем какой патч для одежды мы будем клеить на эту дырку.

Моим детям очень нравится самим ремонтировать свои вещи, и потом сколько рассказов что они сами приклеивали себе такую красоту.

Я перестала расстраиваться по поводу того что только что купленная вещь порвана или испорчена безнадежно, мои нервы крепче и детям творчество.

тренд, шеврон, спасти испорченную вещь

ремонт одежды, шевроны, рукоделие

патчи, как спасти одежду, дизайн

нашивки, экономим стильно

аппликации, творчество

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз