Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ура!! Итоги конкурса!!

Ура!! Итоги конкурса!!

30.06.2017 8:55     Просмотров: 122     Комментариев: 13     

Дорогие друзья! Подошло время подвести итоги конкурса!акцияакция

Сначала хочу поблагодарить всех участников!! {#}{#} Огромное спасибо всем! Мне было очень приятно рассматривать  ваши стильные коллекции! Всего в конкурсе приняло участие 428 коллекции из них 3 попали на главную страницу!

акцияСертификат на любую покупку в моем магазинчике получает Светлана Кузнецова 

Второй приз-бусы из натурального шелка с агатом и деревянными бусинами "Пламя костра" https://www.livemaster.ru/item/20610785-ukrasheniya-busy-plamya-kostra победитель №208 MaroZhka (Марина)

Доставка за мой счет!!

Третий приз - любые текстильные серьги или клипсы получает коллекция 

Коллекция авторских работ: лавандовый ситец

А так же гарантированные призы получают все участники которые составили 15 и более коллекций! Что бы получить этот приз, вам нужно оформить в покупки https://www.livemaster.ru/item/21580959-ukrasheniya-garantirovannye-prizy-v-konkurse-kollektsij  и в комментариях к покупке указать ссылки на свои коллекции ! Напомню,доставка за ваш счет!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз