> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Моя маленькая мечта" - кулон с миниатюрой в подарок!

Акция "Моя маленькая мечта" - кулон с миниатюрой в подарок!

08.07.2017 0:08     Просмотров: 889     Комментариев: 198     

Дорогие друзья, подписчики и гости!
В честь двухлетия моей младшей дочери сегодня хочу попробовать запустить акцию =) Акция в магазине первая - волнуюсь акция, конкурс коллекций, именной подарок, мечты сбываются

Идея такова: люблю миниатюры микроформата, хочу ПОДАРИТЬ одну микротюру в стеклянном шаре, под куполом или в медальоне одному из Вас! =)

миниатюра, брошь в подарок, бесплатно, моя маленькая мечта

Призы: я могу сделать разное - персонализированную миниатюру с символами для конкретного человека, его знаки Зодиака-друидов-китайского гороскопа и пр.; микрошек на тему хобби или профессии; любимый фильм или книгу; сезонные явления - Новогодние елки, цветущие яблони, пальмы у моря и осеннюю аллею; всевозможные мечты для помощи в реализации и материализации их: идеальная свадьба, предложение руки и сердца, куча детишек, свой дом, отпуск на море, и т.д. и т.п. Однако, все это - время и силы, а вот найдут ли все эти микрошки своих хозяек - вопрос открытый. И мне очень хочется, чтобы они точно были желанны и любимы. Поэтому собираю ВАШИ идеи и ВАШИ пожелания, что именно ВАМ хотелось бы увидеть в своем кулоне. Соберем 50 вариантов, и я выберу тот, от которого руки зачешутся прям сразу же, над чем мне будет интереснее всего работать. Воплощу и подарю. Годится?

Ну а чтобы тем 49 участникам, кому не так сильно повезет, не было обидно - предлагаю розыгрыш дополнительного приза случайным образом. На выбор победителя будет: или брошь "ГМО не дремлет, синий банан", или "Кулон для слажкоежки на диете", или скидка на подвеску с миниатюрой (готовая или на заказ) - 50% (сроком до 31.12.2017).

микромир, кулон в подарок, акция магазина

Сроки: Начало с 07.07.17Не знаю, сколько будет желающих высказать свою идею и претендовать на микрошек, потому сроки делаю двойные: если будет более 50 участников - месяц с хвостиком (42 дня, если точнее), в августе с семьей уезжаю в отпуск, а как вернусь - с новыми силами и вдохновением сразу за работу. =)  Если к 17 августа 2017 года 50 участников не наберется - подождём этой красивой цифры. подарок, именной кулон, мечта

Условия:
1. В комментариях пишем "Я участвую!" и описываем свою идею на тему наполнения 30 мм (три сантиметра) шарика или 30 мм плоского кулона-медальона типа floating locket. Можно кратко - а подробности в личку.
2. Добавляться в круг - по желанию, не настаиваю и не принуждаю; но добавляясь, Вы не пропустите финал
3. Обязателен репост сего розыгрыша с картинкой любой моей микроработы в заголовке (в магазине они в коллекции "Микро миниатюра"). Репост засчитывается при наличии в кругу не менее 50 человек, можно делать репосты в соцсетях и прочих местах =)
4. Нажимаем кнопочку "Нравится", можете добавить в "Избранное"
5. Для розыгрыша дополнительного приза - ГМО-брошки или Сладкого кулона - раздам номерки. 1 за участие-идею-репост (см п.п1-3); 1 за дополнительный репост в другой соцсети; 1 за составленную коллекцию с любой из моих работ в первых трех строках (коллекции приносить в мини-версиях сюда, в описании и комментариях - ссылка на эту акцию; 12 или 16 работ; участие в других конкурсах без проблем; при попадании на главную - плюс 3 номера; количество коллекций - по желанию)
6. Объявление результатов (при отсутствии форс-мажоров) в ночь на 18 августа при наличии 50 или более участников или же после достижения этой красивой циферки.
7. Доставка призов за счет победителей.

Если есть вопросы или неточности - спрашивайте, не стесняйтесь! В ходе процесса возможны изменения условий, о чем буду информировать отдельно, так что "не переключайтесь" =)
Итак, о чем мечтаете ВЫ?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательная идея. Хотелось бы её подумать.
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Очень Вам рада! Буду ждать! image

Я участвую!!!) Очень интересная идея, и я уже замечталась)) Чего бы хотелось лично мне... Для меня важны семейные ценности. Например, что может быть лучше аппетитного пирога и всей семьи вокруг него? А семья может быть не только человеческой. Я, например, люблю крыс) Ещё... Цветы любят, наверное, все. Может и не легко воплотить в миниатюре мою любимую цветущую липу, зато приятно было бы любоваться на яркий экзотический цветок с сидящей на нём крошкой-колибри. Размечталась...))) Тогда уж и кусочек тёплого моря, где я никогда не побываю, с яркими рыбками, кораллами и другими чудесными приметами) Вот примерно так, если я правильно поняла задание

Лена Лапухина (TeTeHbka)

Ссылку вставить не получается(

Рада Вам! Ура первому мечтателю image Хорошо помечталось image Номер один - Ваш. А ссылка где? Не ям, видимо? Можете в личку бросить.
Лена Лапухина (TeTeHbka)

ОК, отправила в личку)

Номер 2 тоже Ваш за вторую ссылку (ВК и ОК) image
Марина

Добрый вечер, спасибо за возможность принять участие в такой интересной акции)
Мне видится в такой маленькой сфере -зачарованный, туманный лес. Такой сказочный и загадочный) С такими же удивительными и величественными его обитателями - оленями.

https://www.livemaster.ru/topic/2458271-aktsiya-moya-malenkaya-mechta-kulon-s-miniatyuroj-v-podarok?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Добрый вечер, очень рада Вам =) Чудесная романтичная задумка - оленей люблю и не боюсь:

Ваш номер - 3 =)

Лена, добрый день! Хорошая идея! И если бы у меня не было твоего замечательного кулона с книжечкой, я обязательно поучавствовала бы! Но пока не сделала с ним работу - повременю. (Придумала только название). Успеха и удачи!!!!{#}

Спасибо за добрые слова! Будут идеи - присоединяйся, всегда тебе рада image

Добрый день, Елена! Очень классная идея!!!){#}С удовольствием участвую!!!! Что касается моей мечты, то я безумно хочу свой крошечный, настоящий магазинчик хенд мейд подарков!!! Это моя золотая мечта, чтобы он был такой маленький, уютненький, красивенький, мой "Репейник счастья"!))))

Татьяна, очень Вам рада! Классная идея! У Вас и так все крохотулечное, даже и уменьшать чудно image но цепляет идея image Спасибо за репост, номер 4 image

Супер!!!! Удачи!!!!!!!!!!{#}

Спасибо!

Елена, Удачи! Конкурс оооочень интересный! Обязательно приду, уже начала обдумывать........

Спасибо, Света, буду Вам очень рада =)

ART-V studio

Обязательно буду участвовать, только надо обдумать на свежую голову {#} Думаю, наберем 50 участников раньше поставленного срока )

Очень рада Вам, Диаль =) Буду ждать с большим интересом {#}

Я учавствую!

Пишущий человек за рабочим столом. Это очень сжатое описание (подробности в личке) {#}

Спасибо за акцию!!!

Репост в блоге:

https://www.livemaster.ru/topic/2462431-aktsiya-moya-malenkaya-mechta-kulon-s-miniatyuroj-v-podarok?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Большое спасибо! Очень Вам рада, отличная мечта!!! =) Номер пять.

я участвую! сделаю репост на бб) у меня же две дочки... поэтому и мечта у меня девчачья! подарить обеим по комплиментарному кулону. чтобы в каждом кулоне была девочка в образе своего любимого увлечения, а подарить кулоны наоборот: себя сестре, сестру себе) Полю, ясное дело, со скрипкой, а Нюсю... нужно подумать. может, на канате...

Круто =) Рада тебе очень!!! =) Интересная затея =) Жду ссылочку и даю номер шесть.

Елена (laptoys)

Добрый вечер, Елена Я участвуюВот ссылочка

Елена (laptoys)

Идея из жизни. Моя младшая дочь, которая работает художником-иллюстратором и сейчас рисует один мультфильм, познакомилась некоторое время назад в сети с молодым художником, который учится в лучшей мировой школе мультипликации в Париже) Пару недель назад они встретились на нейтральной территории в Минске, куда молодой человек привозил на выставку выпускные работы студентов) Дочь ездила сюрпризом на один день из Москвы в Минск, и как она потом сказала, это был лучший день в ее жизни И вот теперь она собирается ехать в Париж на неделю к нему. Поэтому идея не нова - молодость, двое, чувства, Париж..

как-то так..

Добрый вечер! Очень рада Вашему участию! Идея романтичная и бесконечно милая image Номер семь. image

Добрый вечер! Чудесная акция! Хочу участвовать!

Моя ссылка https://www.livemaster.ru/topic/2465417-aktsiya-moya-malenkaya-mechta?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Моя идея-микрошик с городами и их символами. Например,карта с Парижем и на ней Ейфелева башня, Нотр Дам, Сакре Кер и т.д.

Или герои книг. Например, Домик хоббита , несколько героев и каких-то волшебных предметов этих героев.

Добрый вечер, Ирина! Очень рада видеть Вас! Идеи замечательные, карту в 3 см - это неординарно, люблю сложные задачи image Номер восемь.

Доброй ночи! Чудесная акция! Я тоже хочу поучаствовать!{#}

Мой репост https://www.livemaster.ru/topic/2465581-aktsiya-moya-malenkaya-mechta?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1

А идея простая: люблю орхидеи, поэтому - малюсенькие орхидеи в малюсеньком шарике. Или.. другой сюжет: кошкин дом - домик и много кошек {#}

Чудесно! Очень Вам рада! =) Замечательные идеи, красивые =) Спасибо за участие! =) Номер девять

Анна

Елена и девочки - Всем доброе утро!!! image ) Я участвую в Мечте image )!!! Мечты должны сбываться!!! image )

Я мама двоих мальчишек - в душе ребенок image ) - как говорится мальчики по сравнению с девочками с другой планеты image ) - так что я очень хочу, как не банально это может прозвучит - Маленького Принца с Розой - думала написать сначала с Лисенком, но очень Хочу Розу (красивый цветок image ) - а кто не любит цветов image )), лисят тоже люблю очень image )!!! Надесюсь улыбка озарит Ваши лица - это и есть самое главное в нашей жизни image )

В Круг добавилась - миниатюры чудесные у Вас - прям маленькая Сказка, история в каждой image )

Репсот в блоге image ): https://www.livemaster.ru/topic/2465815-u-eleny-chudo-aktsiya-moya-malenkaya-mechta?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Доброе утро! Рада Вас видеть! Чудесная мечта, добрая image Спасибо за репост и коллекцию - замечательная подборка, работы хочется рассматривать и изучать! Ваши номерочки 10 и 11 image
Анна

Спасибо image )

Добрый день,Елена! Я участвую! Репост в блог +подписка в круг https://www.livemaster.ru/topic/2465887-aktsiya-ot-magazina?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

А идей набежало море...Что бы я хотела...цветочки наверное хорошо, но хотелось бы что нибудь лаконичное,со смыслом...Т.к. занимаемся йогой,то кулончик человека сидящего в позе лотоса,в медитации ,напоминал был-не спеши, будь расслаблен,будь в моменте..фигурку можно в цветке лотос,можно без,можно цветным ,а можно белым или черным..даже песок цветной можно использовать..

вот примерно так...{#}

Анжела, добрый день! Очень Вам рада! Чудесная идея, интересно должно получиться image Спасибо за участие! Номер 12
ЛЮБИМЫЕ КАРТИНЫ от Anji

{#} не вдохновило?{#}

за номерок спасибо...

Почему ж не вдохновило? image Я вот сижу мучаюсь, всё хочется сделать! И то, и это, и лотос должен выйти отменный! Но раз затеяла выбрать одну идею из 50, придется ждать. Тихо думаю, что хорошо только 50... И то не знаю, как выбирать буду image )))
ЛЮБИМЫЕ КАРТИНЫ от Anji

ждать....когда уже усидеть не будет сил,вот тогда и браться за работу! Желаю вдохновения! {#}

Спасибо! {#}

ЛЮБИМЫЕ КАРТИНЫ от Anji

Добрый день! {#}Мы ждали 50 работ или я ошибаюсь? просто ждем же уже чуда с розыгрышем.кто же победит!

Добрый! image Мы ждём 16 августа как минимум image а судя по активности, будем ждать и 50 участников, разных. Или хотя бы "мечт", а то половина номерков у одного человека за коллекции, а версий много меньше... Но спасибо за бдительность и внимание к акции image

Елена, доброй ночи!

Ссылочка на Вашу акцию в блоге: https://www.livemaster.ru/topic/2466499

Очень интересные темы у Вас обсуждаются. Ваши кулоны сами по себе как маленькое чудо и сюжет особенно интересен в них сказочный. Я в последнее время под впечатлением скульптуры из дерева, где у русалочки появляется малыш. Было бы чудесно увидеть нечто подобное, запечатанное в малюсенький шар, под стекло, где они будут спрятаны под  "стеклянным колпаком" от невзгод!

Добрый вечер! Очень Вам рада! Ух ты, вот это сюжет!! Никогда не видела, как.. эээ.. размножаются русалки {#} Волшебная и таинственная скльптура, чудо.

Спасибо за репост. Номер 13.

Здравствуйте! https://www.livemaster.ru/topic/2466587-aktsiya-moya-malenkaya-mechta?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Моя идея. Девушка, игающая на скрипке, можно с аккомпаниатором, играющим на фортепиано.

Добро пожаловать, Ольга! =) Рада Вам =) Отличная идея, как раз вот скрипку одну сделала, да покрасила не в тот цвет... Будет шанс на реабилитацию =))) Спасибо!{#}

Номер 14.

Найроби

Елена, добрый день! Участвую в вашей интересной творческой акции! Предлагаю создать серию сувенирных талисманчиков минишеков по разным странам, например минишек Италии - Пизанская башня или Везувий плюс оливковое дерево, минишек Канады - кленовый лист, минишек Японии - ветка Сакуры, можно в миниатюре обыгрывать цвета нац флага, и фауну и флору той или иной страны. И получится такой сувенирный ряд.

Запись в блоге сделала.

Добрый вечер, Инна! Очень Вам рада, и приятно видеть Вас в кругу =) Благодарю за участие и репост.

Идея - супер! =) С сакурой собиралась было развивать тему Японии image А какую страну хотелось бы увидеть Вам больше всего?

Номер 15.

Найроби

Мне больше всего нравится Шотландия, с чертополохом, волынью, с шотландцем в юбочке и в национальной шапке!

И еще интересна идея Испании с коридой, пикадором, быком и танцем фламенко!!!

Здорово! Отлично =) Так и запишем {#}

Доброе image Спасибо, вчера посчитала. Захотите обновить через неделю или в другой соцсети поделиться - буду рада и снабжу дополнительным номерком image

Большое спасибо! Отличная коллекция, синева и лазурь! =) Номер 16

Благодарю! Интересная коллекция image номер 17

Елена, рады приятному знакомству! {#} У Вас очень интересные работы! Отличный конкурс!

Все мысли сейчас об организации своей мастерской - самого сердца творческого процесса. Придумываю как там всё будет устроено, разложено, наведён, наконец, порядок. Для меня, как для мастера, мастерская больше, чем просто рабочее место. Это мой микро мир! И что может быть милее, чем носить его с собой? image

Добрый вечер! Рада Вам =) Знакомство взаимно приятное, очень понравился Ваш магазин image

Порядок в мастерской - хе-хе-хе =))) для меня это за гранью фантастики image Но идея очень классная =) Мечта принимается после ссылочки с репостом image (можно ЯМ, можно любую другую соцсеть)

Авторские ёлочные игрушки Wehrle Co

Вот она, ссылочка (извините, не прочитали сразу, справляемся): https://www.livemaster.ru/topic/2481775-uchastvuem-v-konkurse-pust-nam-povezet?inside=0&wf=0&cp=1&vr=1

Чудесно! Ура =) Рада Вашему участию!! Номер 38{#}

Очень здорово! Спасибо, Ольга! Номер 18
Добрый день! Очень рада Вам! К сожалению, не нашла Вашего имени image Елена, полагаю?.. Номерки 19 и 20 для Вас, если поведаете, какую миниатюру хотели бы видеть в кулоне image
Viktolena63

Да, меня зовут Елена. Спасибо.

А мечта-то у Вас какая? Что запузыривать (в сферу помещать) будем? image
Viktolena63

Я в коментариях написала, хочу озеро с голубой водой и , чтобы по нему утка с утятками плыла, и камыши на озере росли. Вот!

Спасибо! Просто для "прозрачности конкурса", логичнее, чтобы все комментарии-идеи в одном месте. Благодарю за идею, уточки и вода - это здорово, делать очень интересно image
Viktolena63

Я рада, что Вам понравилась идея.

Елена

И я участвую, подписчик! Ссылочка: https://www.livemaster.ru/topic/2475347-aktsiya-moya-malenkaya-mechta-kulon-s-miniatyuroj-v-podarok?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Мы творцы, исполняющие свои мечты, но им надо немного помочь...

Моя мечта: домик в деревне! Не дом, домище, а маленький домик, утопающий в цветах и деревьях (сами посадим). Увы : домик купить теперь не проблема - продают. Да года не те уже и домик нужен поближе, в "своей деревне", а у нас пока цены охо-хо.

Добрый день! Очень Вам рада! =)

Какая добрая мечта, да, я б тоже такой домик хотела... %) Спасибо! =) И отдельная благодарность за коллекцию image

Номерки 21 и 22.

Большое спасибо! Номер 23.

Спасибо =) Номер 24

Елена, добрый день! Хочется поучаствовать в вашей акции))

Запись в блоге: https://www.livemaster.ru/topic/2475559-rozygrysh-mikrominiatyur-v-kulone-ot-mastera-elena-ivanova-whiteracoon?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

А идея такая: девушка, принимающая ванну: пена)),красивые мыльца)),флакончики)),махровое полотенце на полу...

Картинки как иллюстрация образа):

Елена, добрый день! Очень Вам рада!{#}

Ооооо, какая тема! Шикарно, Вы прям читаете моим мысли! =) Как раз вчера ночью колдовала над микрофлакончиками и ставила эксперименты по реалистичности пены image Мечта чудесная, вдохновляет {#}

Номер 25

Елена - Одеваемся и Улыбаемся!-) (ellelenna)

Даа))) идеи в воздухе витают))

Спасибо!

Доброе утро, очень интересный конкурс,Я Участвую.Сейчас пришла идея,конечно это возможно- кулон с фигуркой слона( приносит все хорошее) или фигурку черепахи-мудрость. И я наверно здесь намудрила
Доброе утро! Рада Вашему участию, Эльвира! image Идея хороша image Ещё б зверюшкам антураж: пальмы, море и т.д., совсем красота получится image Жду от Вас ссылку на репост, чтоб принять идею в розыгрыш image
Спасибо, Ольга! Здорово! Номер 26
ART-V studio

Не прошло и трех недель (или двух? потерял счет времени {#}), как я вернулся с идеей и репостом! {#}

Идея: мастерская художника в миниатюре (палитра и недорисованная картина на мольберте - обязательны!), остальное по желанию мастера {#} Хотя дядя в берете и с растрепанными рыжими волосами (а-ля Эйнштейн) был бы очень кстати {#}

Репост тут: https://www.livemaster.ru/topic/2476568

С коллекциями - надеюсь на помощь вдохновения {#}

Ура! Рада Вашему возвращению! image Чудесно, идея отличная! image Творчество о творчестве - замечательно вдохновляет. Благодарю за репост. Номер 27
Отлично, спасибо! Номер 28. Идея принимается =)
Красота! Спасибо! Номер 29 =)
Как здорово! Чудесная светлая подборка! Номер 30 image
Спасибо! Чудесно image номер 31
Спасибо, здорово! Номер 32
Доброе! Спасибо за поддержку! =) Номер 33

Добрый день. Это интересно! Я участвую. Мне бы хотелось зеленую миниатюру с ароматом чабреца или полыни и зеленой травкой-мини степь, например. Для того чтобы носить на шее, наверное, удобнее плоский кулон.{#}

Добрый день! Рада Вам! image Интересная идея. "Аромат" в прямом смысле или переносном? Идея будет принята к участию после репоста.
Отлично! Номер 34.

Доброе утро, Елена!

Моя мечта такая-огромный белый пароход, на нем зонты,шезлонги,бассейн, матросы, капитан в белой рубашке на корме,отдыхающие...Лодки по бортам..Наверно, это сложно сделать?

Доброе утро! Шикарная затея! image Насчет сложности, давайте посчитаем. Длина круизного лайнера примерно 290 метров, втиснуть его надо в 30 мм, значит масштаб выходит примерно... 30 мм / 290000 мм = 1 / 10000. Масштаб, конечно, хороший, но капитан при этом будет ростом примерно 180/10000=0,018 мм. Невооружённым глазом это не увидишь image так что надо выбирать: или делать капитана со штурвалом или теплоход без капитана %)
Большое спасибо! Гармонично и красиво! Номер 35 image
Замечательный июль! Вот прям как надо: яркий, теплый, сочный! Спасибо большое! Номер 36
Спасибо! image Номер 37

Здравствуйте, Елена! Такую Акцию я не смогла оставить безучастной!

Да и кто упустит возможность создать собственный уютный мирок, который можно носить на груди, и никому не отдавать{#}

Репостик: https://www.livemaster.ru/topic/2481937-aktsiya-moya-malenkaya-mechta-kulon-s-miniatyuroj-v-podarok?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

А идея у меня проста и назамысловата. Я - Огненная Коза по году, а супруг, с которым уже 30 лет вместе делим хлеб, соль и все остальное, Огненная Лошадь. Вот и хочется зеленую лужайку, на которой мирно пасутся коза и коник. Коза - черная вся, а на шее сердечко, алое и сверкающее. Коник буланый, крепкий, а на шее - ключик от сердечка. А на заднем плане - их (чуть не ляпнула конюшня). В общем - на заднем плане их стойло.{#}

Всем удачи, с уважением - Ольга{#}

Доброе утро, Ольга! Очень Вам рада! Идея замечательная image а почему козочка черная, а не красно-огненная? image Благодарю за репост и участие! Номер 39
авторские украшения от TOYA (toyadesign)

Спасибо, Елена, а козочка черная, так как я брюнетка, а супруг - русый{#} Ну и сердечко на черном будет лучше видно, но согласна и на варианты

Отлично! Большое спасибо! Номер 40
Красота! Дебют шапочек image большое спасибо!!! Номер 41
Чудесно, Эльвира! Благодарю за поддержку акции! image Номер 42

Сколько идей! Какая отличная задумка у Вас!

Прекрасные работы в магазине. Я в жизни люблю много чего: вкусности-сладости, хорошие книги, красивые цветы.....

Идеи сразу две: сказочный горный домик с гномами или зверушками , кусочек сада с цветами, как бы банально это не казалось. У Вас много прелестных домиков и миниатюр, но все же...

Когда отцвел мой рододендрон, я собрала в воду остатки цветов . Вот дарю их Вам.

репост https://www.livemaster.ru/topic/2483965

Ирина, очень рада Вашему участию! image Замечательные идеи =) А уж рододендрон - мммм, такой красивый, как будто и не настоящий %))) хотя что может быть краше природного творения? image Номер 43 Ваш
Ирина Воробьева Шелковая Вязь

А вот такая холодная весна для рододендронов оказалась самое то!

спасибо за номерок! Вот его и обобрала. А белый не стала.

Красотииииища! image
Ирина Воробьева Шелковая Вязь

Спасибо! Мы тоже радовались , но такое цветение было первый раз за пять лет.

Большое спасибо! Номер 44 image

Я участвую. Ссылка в моём блоге: https://www.livemaster.ru/topic/2484807-aktsiya-moya-malenkaya-mechta-kulon-s-miniatyuroj-v-podarok?inside=0&wf=0&cp=1&vr=1

Создала коллекцию{#}...https://www.livemaster.ru/gallery/2319721-moj-deviz-hochesh-zhrat-idi-spat

Мне понравилась мечта у девчонок, чтобы сестрёнки подарили друг другу кулончики и были, как талисманчики. Но у меня мальчишки. Одному из которых только годик, а второму 9лет, но он тоже как ляля{#} (дцп-шка мой любимый).. И в своей маленькой мечте я хотела бы увидеть, как младший Коля учит старшего Владика запускать в небо самолётик, как символ исполнения мечты, талисман счастья...что когда-нибудь они смогут идти рука об руку...(я катаю старшего на специализированном трёхколёсном велосипеде) И чтобы они были близки друг с другом, насколько это возможно, чтобы младший всегда был опорой для старшего по своей доброй душе и воле...

Как трогательно! Очень Вам рада!!! Номера 45 и 46 image
Бррр %))) лета ещё толком и не было, а уже и нет %))) спасибо за коллекцию! номер 47!
Супер! Воздушно, легко и так стильно! Благодарю от души! image Номер 48.
ART-V studio

Не за что! Рад, что наконец-то доделал задумку )) Авось на этой волне придумается еще что-нибудь {#}

Большое спасибо! Номер 49
Здорово получилось! Спасибо! Номер 50
Аппетитно! номер 51
!Большое спасибо! Номер 52

Добрый день!

увиделись-придумались три мечты

1. Скоро Новый год! снеговик, олень, лес, звезды и подарки.

2. Очень нежный букет цветов для романтичного подарка

3. два бокала -один для невесты, а другой для жениха. или что-то свадебное на память близким друзьям.

Остапа понесло...

еще хорошо бы такую миниатюру. в которую можно было бы потом самостоятельно что-то вложить, как в медальон.

Локон ребенка, первый зубик, фото памятное.....

Ух ты, сколько "мечт" %) это прекрасно =) Насчет зуба интересно, медальон можно сделать; локоны, правда, очень габаритны, но над зубом можно подумать, хотя они тоже все разногабаритны %) Мечты учтены, номерки даю за репосты и коллекции image
Очень здорово! Спасибо! Номер 53
Благодарю! Номер 54.
Обожаю сиреневый! Спасибо! Номер 57

Моя мечта - не мечта, а прекрасные моменты жизни, которые выпадают не так часто, как хотелось бы.

Путешествие в Италию, провинцию Тоскана или Францию, южный берег, Прованс. Великолепные пейзажи, плантации винограда, кипарисы, оливковые рощии, конечно, поля цветущей лаванды. Изумительные замки и постройки, бог знает, какой давности! Воздух наполнен летними ароматами, неспешный ритм жизни, и, кажется, звучит музыка!

Размечталась.......

Очень рада Вашему участию, Светлана! Ммм, лаванда - обожаю этот цвет! image Чудесная идея, номер 58.
Спасибо! Номер 59.
Супер! Номер 60 image
Большое спасибо! Номер 61
Юлия

А мечта вернее мечты несколько, я люблю лошадей, вот может табун лошадей на холме и вожак перед ними на с гордо поднятой головой смотрит за порядком так сказатьimage ))))а еще обожаю театр ну может сцену из красочного мюзиклаimage ))ну или природу дно океана с рыбками, поле ромашковое с бабочкамиimage ))))))

Доброе утро, Юлия! Рада Вас видеть =)Отличные идеи! Особенно ромашки 1:144 должны быть крутыми =)Но принять их к участию смогу только после репоста: ссылка выше - это ссылка на этот же пост, а нужно опубликовать информацию об этой акции в своем блоге или в соцсети. Буду ждать image
Юлия

Хорошо, поняла, в Вк выложу вечеромimage ))

Юлия

Спасибоimage )

Спасибо, Юлия. Но прошу добавить фотографию - в условиях это указано, и хоть три слова текста... Номер 62
Номер 63. Спасибо!
Спасибо! 64
Спасибо! 65
Шикарно!!! Номер 66
Номер 67, очень вкусно image
Номер 68. Большое спасибо! Красота!

Спасибо! Номер 69.

Благодарю! image Номер 70
Спасибо! 71, 72 тоже Ваши image

О, прям целая гамма оттенков от белых цветов до спелых ягод, круто! Спасибо! Номер 73

Евгения (jeka211288)

Елена!Какой замечательный интересный конкурс!)Успешного проведения!Постараюсь присоединиться){#}

Евгения, большое спасибо! Буду очень рада Вашему участию!!! =)

sweetsakura

Я участвую! https://www.livemaster.ru/topic/2507545-aktsiya-moya-malenkaya-mechta-kulon-s-miniatyuroj-v-podarok-ot-eleny-ivanovoj-wite-racoon?vr=1&inside=1

Здравствуйте, Елена, спасибо за возможность поучаствовать в Вашей замечательной акции! В моей идее, может, и ничего особенного нет, но для меня это многое значит - мне представляется лес, деревья, огромные дубы, которым уже не одну сотну лет, шелест листьев, лучи солнца, с трудом пробивающиеся через густую крону деревьев, пение птиц, и воздух... такой чистый, свежий-свежий, особенно под вечер. А в конце леса обрыв, и с него открывается потрясающий вид на реку - так и хочется бесконечно смотреть на эту красоту и слушать, как волны бьются об берег...

Это не выдуманное мной место, этот парк действительно существует у нас за городом. Но лето близится к своему завершению, птицы улетают, листва осыпается, и об этом чудесном уголке останется только мечтать до следующей весны...

Номер 74 Светлана, очень Вам рада! Чудесная идея! Хорошо, когда рядом такое волшебное место image
Здорово! Спасибо! Номер 75
Натуля

Моя мечта, с одной стороны, банальная, с другой - такая животрепещущая - найти свою вторую половинку. Вот, говорят, что если в доме есть картина с изображением женщины, то нужно обязательно добавить ей пару - с изображением мужчины! И он тогда обязательно появится! Вот и в кулончике, мне бы хотелось видеть девушку, в "летящем" голубом платье, за руку с молодым человеком. На руке у девушки букет из ромашек или лаванды. И, так как у меня есть доченька, то и девчушка с ними))) Конечно, в голове родилось много идей и такие интересные у всех, кто написал здесь, читать их было одно удовольствие! Елена, а то, что Вы воплощаете в такое маленькое пространство - одно удовольствие рассматривать.

ссылочка https://www.babyblog.ru/user/lenta/chnavik

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз