Мой мастер класс в программе "Умный дом" с Юлией Высоцкой.

Получился у меня интересный опыт - съемка шоу-мастер-класса для программы "Умный дом" с Юлией Высотской.

Выпуск вышел 24 июня, в субботу утром на НТВ. Стояла задача легко и быстро декорировать зеркало в морской тематике. Съемки проходили более трех часов, я была выжата как лимон (видимо с непривычки мастер-класс, шоу мастер класс, зеркало с ракушками, зеркало в морском стиле, для сельского жителя - не мой ритм). А всё уложилось в три минуты эфира с хвостиком .

Смотрите, что получилось Мастер-класс в первой части программы.

Комментарии (30)
Ирина (Ly-su) 10.07.2017

Полезно! Спасибо!{#}

И Вам Ирина спасибо, что заглянули image

Натали, я опять к тебе в гости) Сейчас интернет побыстрее и я смогла посмотреть МК.

Какая же ты молодец! Очень классно получилось! Я даже волнения не заметила. Все получилось отлично - и как ты рассказывала, и как оформила зеркало! От меня только браво! {#}

А мама тебя увидела и сказала, что как раз смотрела эту программу. Так приятно тебя увидеть на видео)

Спасибо Оленька!!! {#}

Coffeelena (Елена) 05.07.2017

Натали - молодец, красавица и умница!! {#} А где снимали мастер класс?{#} И ещё неловкий вопросик: гонорар за мастер класс был?

Привет Леночка! С возвращением из отпуска!

Снимали мастер-класс в Москве в продюссерском центре Андрея Кончаловского.

Гонорар я не попросила {#}, как-то в голову не пришло image Но думаю, если бы попросила, то заплатили бы. Мне отдали зеркало на память, которое я делала, на такси поездила часа три - меня доставили от дома, где я остановилась (а это за МКАДом) и обратно. Потусовалась с сотрудниками центра на шведском столе.

Вот и все {#}

Натали, спасибо)) В общем я правильно поняла: все расходы с поездкой (кроме такси), проживанием, материалами для МК - всё было за твой счёт?!

В Москву ездила за свой счет, останавливалась у друзей. Материалы закупали они image

Да, дорого стоит нынче минута славы на НТВ{#}. Это просто меня всё мысли мучают от прочтения победившей статьи в конкурсе публикаций, где рекомендуется каждый сантиметр скотча считать и чтобы покупатели оплачивали такси до почты и время в очереди. А тут выездной мастер класс за свой счёт...

Если честно, я обошлась по минимуму В Москву уехала с друзьями, у них же и остановилась. За день съемок я потратила всего 150 рублей на чай с мафином, когда утром ждала съемочную группу (пораньше меня привезли). На шведском столе в Центре так объелась всяких вкусностей, что больше не ела потом {#}. Режисер - девушка надавала мне с собой пирожков (они с кулинарных курсов Юлии Высоцкой) - там тестирование проходило, что я наугощала своих друзей вечером. Самая большая трата - это обратная дорога - на автобусе - чуть больше тыщи вышло. Так что я легко отделалась.
А опыт получился интересный, ну и реклама к тому же. За рекламу тоже надо платить{#}

Натали, опыт классный{#}, и реклама хорошая, ты умничка)))) Я за тебя очень рада , просто уточняю эти моменты, а вдруг и мне когда-нибудь предложат участвовать,а я буду глупые вопросы задавать{#}.

Все правильно делаешь Леночка! Лучше все знать заранее и подготовиться image

Рада что ты понимаешь{#}. Спасибо за консультациюimage )

{#}.

Здорово!!{#}

Спасибо Ирина!!!{#}

Натали поздравляю! Как здОрово! Ура! image

На неделе посмотрю, сейчас инет медленный) Программу Юлии иногда смотрим. И твоя новость очень порадовала! Молодец! {#} Желаю новых успехов!

Спасибо Оленька! Твоя поддержка меня всегда очень радует!!!

Irina Gulieva 03.07.2017

Класс!!! Поздравляю!!! ЗдОрово!

Спасибо Ира!

Здорово! Это удача! {#}

Только зачем вы Юлину фамилию исказили?{#}

Спасибо, исправила.

Поздравляю!

Спасибо image

Классно!!! {#} Я бы не смогла так уверенно держаться, переволновалась бы вся до кончиков пальцев.))))

Да я всЯ переволновалась {#} Поэтому сейчас смотрю, почти не улыбаюсь ни в одном кадре... а надо бы {#}

В следующий раз улыбнёшься, не всё сразу.)))))

ага image Опыт уже есть!

Елена 03.07.2017

Здорово !

Спасибо Елена! Да, для меня интересный опыт image