20 потрясающих фотографий — победителей конкурса iPhone Photography Awards

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Фотография

Ровно 10 лет назад, 29 июня 2007 года в продажу поступил первый iPhone. А 26 июня 2017 года были объявлены победители конкурса iPhone Photography Awards, тоже юбилейного, десятого. Победители этого года были выбраны из тысяч фото, сделанных авторами из более чем 140 стран мира. Кстати, уже открыта регистрация на 11-й конкурс, которая продлится до мая 2018.
Я выбрала 20 фото, которые понравились мне больше всего, и хочу поделиться ими с читателями Журнала:

фото

Brendan O Se, Ирландия
1 место в номинации «Фотограф года»

фотография

Yeow-Kwang Yeo, Сингапур
2 место в номинации «Фотограф года»

конкурс

Kuanglong Zhang, Китай
3 место в номинации «Фотограф года»

iphone

Sebastiano Tomada, США
Гран-при Нью-Йорка в номинации «Фотограф года»

художник

Christopher Armstrong, США
Абстракция — 1 место

Lee Jones, Китай
Абстракция — 3 место

Paddy Chao, Тайвань
Архитектура — 1 место

Sidney Po, Филиппины
Цветы — 1 место

Smetanina Julia, Россия
Цветы — 2 место

Sergey Pesterev, Россия
Ландшафт — 2 место

Nick Trombola, США
Стиль жизни — 1 место

Shuo Li, Китай
Животные — 3 место

Aaron Sandberg, США
Природа — 1 место

Yi Lin Hu, США
Люди — 3 место

Gabriel Ribeiro, Бразилия
Портрет — 1 место

David Hayes, США
Натюрморт — 1 место

Magali Chesnel, Франция
Деревья — 1 место

Joseph Cyr, США
Закат — 3 место

Joshua Sarinana, США
Путешествие — 2 место

Zarni Myo Win, Мьянма
Другое — 2 место

Комментарии (14)

Очень красивые фотографии! Есть к чему стремиться! Спасибо!

Интересные кадры. Даже не верится, что сделаны на обыкновенный iPhone, что еще раз подтверждает истину, что даже самая обычная камера в руках профи, творит чудеса{#}

Спасибо, что поделились.

Многие фотографии понравились, но реально "зацепили" две: руки (первое фото) и пловец с цепями (3-е место в номинации "Люди")!

Фото завораживают. В некоторые хочется вглядываться и вглядываться, разглядывать и разглядывать... Спасибо за публикацию!))

SouLoft 29.06.2017

Спасибо Вам за публикацию! От некоторых фотографий просто не могу оторваться... До чего ж талантливые работы!

Даже не вериться, что фото сделаны на телефон, а не на зеркалку!) Некоторые фото уже видела в сети. Помнитья мне, что это колодец в Индии. Это фото 14 снизу. Вот подпись под ним: Paddy Chao, Тайвань
Архитектура — 1 место

Очень красивые фото, жаль только, что не подписано что именно на них изображено!( Особенно нежным получился цветок!) Неимоверная нежность!) А прозрачность глыб льда!!! Думаю, что это фото с Байкала!)

eCLEIRe 30.06.2017

Спасибо. Черно-белые фотографии бесподобны!

Классная публикация! Обожаю такие вещи: и поучиться, и вдохновиться, и удовольствие получить, и извилины пошевелить... Спасибо огромное!{#}

Labor of love 30.06.2017

Спасибо, очень понравилось!

Показать все