Обновление пароля

>  >  >  > Фото милуитов сегодняшней продажи!

Фото милуитов сегодняшней продажи!

01.07.2017 13:45     Просмотров: 188     Комментариев: 1     
Фото милуитов сегодняшней продажи! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня будет очень необычное собрание камней. С одной стороны - коллекция персонажей Алисы в Стране Чудес, которую мы уже успели показать тут, с другой стороны - несколько милуитов на морскую/отпускную тему, и еще сюжеты про любимых зверят... В общем, салат кабошоны

Надеемся вы найдете среди всего этого пестрого разнообразия то, что подойдет именно вам по настроению. Напоминаем, что фото не передает размеров!

Итак, эти кабошоны появятся в свободной продаже сегодня в 14.00

Продажа как обычно проходит следующим образом:

1. Через корзину оформляете заказ на понравившийся вам кабошон;

2. Спустя некоторое время, необходимое для обработки поступивших заказов, я высылаю вам письмо.

В нем я напишу как оплачивать заказ и проч.подробности либо сообщу, что камень успели забронировать до вас (если вы получили такое письмо - не расстраивайтесь, бывают случаи, когда первая покупка не происходит, и я списываюсь с другими желающими)

Затем я редактирую описание камня, указывая в названии "РЕЗЕРВ".

3. Ожидаю оплату до 21.00 понедельника, при непоступении -  высылаю сообщение с предложением покупки второму человеку, оформившему данный камень в покупку и т.д. 

4. Отправка кабошонов по адресам почтой 3-4 июля, самовывозом вы можете забрать кабошоны по договоренности 4 июля (вт) с 19.00 до 21.00 около м. Коломенская.

Итак, вот они! Первые три работы, - тигр, бабочки и ракушки, - наш сегодняшний аукцион. Остальные идут в свободную продажу.

кабошоны для украшений

натуральные камни

родители

яшма

спектролит

тигровый глаз

парагонит

амазонит

шаттукит

агат

коралл

слюдит

содалит

лаковая миниатюра

миниатюрная живопись

PS. А еще, нагло пользуясь всеобщим вниманием, показываем украшения от Ольги, которые были недавно сделаны по заказу наших покупательниц.

Все украшения сделаны с большим вниманием к милуитику - его форме, яркости, сюжету. В каждом своя история. Вышивка бисером обладает невероятным количеством секретов, подчеркивающих прелесть и настроение каждой работы. И такие украшения невозможно повторить. Буду счастлива если какой-нибудь милуит из этого собрания попадет ко мне в работу роспись по камню

Колье "Восточная сказка" с павлином на карфолите

Колье "Тигриная роща" с тигром на моховом агате

Мини-колье "Совы нежные" с совушками на ларвиките

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз