А вы знаете, что уже сгорело 5000 ваших рублей?

Друзья!

Сейчас посмотрела табличку с бонусами и с ужасом обнаружила, что у вас сгорело чуть больше 5000 рублей накопленных бонусов. Причем не только у тех, кто совершил одну покупку, но и у постоянных покупателей. У кого-то это скромные 20-50-70 рублей, а у кого-то и более весомые 200-300-500 рублей.

Напоминаю, что бонусы действуют три месяца со дня покупки!

• Если в период этих трех месяцев вы совершили (и что важно оплатили!) новую покупку, но не списали бонусы, срок их действия автоматически продлевается еще на три месяца.
  • Но если в период трех месяцев покупок и оплат не было, бонусы сгорают!

Решила в конце каждого месяца писать личные сообщения тем, у кого бонусы скоро сгорят. Первая партия писем ушла как раз сегодня.

Охватить всех-всех не смогу, иначе Ярмарке посчитает массовую рассылку сообщений за спам. Поэтому буду писать всем, у кого 100 и больше бонусных рублей рискуют сгореть в ближайшее время.

Надеюсь, что вы не против такого сервиса.

С уважением, Ирина

Комментарии (8)
@roshas_bagleather 29.06.2017
Классное название)) зазывает
Bon Vintage (Ирина) 29.06.2017

Интрига ))

Бонусы - сильная штука! А вот в гипермаркете Глобус зарплату работникам с бонусами считают{#} , что они с ужасом обнаруживают со временем, лишаясь бонусов{#}.

Сильно придумали

я? да у меня бы фантазии не хватило{#}

Я про Глобус. даже если закрыть глаза на то, что часть за бонусами, то уж хотя бы сделать их несгораемыми.

Julia_Sea 09.07.2017

Я себе напоминалочку на свой телефон поставила, чтобы Бонусы не проспать)) {#} Спасибо, Ириночка, за ваш Труд!! {#}

Bon Vintage (Ирина) 10.07.2017

Юлия, серьёзный подход!