> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Жилет от Алены из Софт Донегала! Акция продолжается!

Жилет от Алены из Софт Донегала! Акция продолжается!

29.06.2017 10:49     Просмотров: 259     Комментариев: 6     

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы!

Спасибо всем мастерицам уже оплатившим заказы по акции бесплатной доставки до Москвы! Посылки с Вашими заказами двигаются к Москве! Первая посылка ожидается Москве в начале июля и свои заказы вы либо сможете лично забрать у моего представителя, либо вам они будут высланы по почте и я вышлю номер отправления каждому индивидуально! 

Между тем Акция бесплатной доставки продолжается!

Подробности об акции можно прочитать вот здесь

https://www.livemaster.ru/topic/2442741-vnimanie-aktsiya-besplatnoj-dostavki-do-moskvy?vr=1&inside=1

Я буду принимать ваши заказы c сегодняшнего дня и до 3 августа и каждую неделю отправлять заказы в Москву! 

Внимание, следующая отправка в среду 5 августа! В нее войдут заказы, оплаченные вами до конца дня вторника 4 августа!

Это касается и розничных и оптовых заказов! Для оптовых заказчиков специальные цены! Всегда рада сотрудничеству!

Для розничных заказчиков:

Можно сделать заказ от 50 гр на пряжу:

Soft Donegal 380 м в 100 гр 100 % меринос, Мохер Твид 218 м в 100 гр и 400 м в 100 гр 30% мохера и 70% шерсти, Самарканд 25% шелк  75% шерсть 575 м в 100 гр.

от бобины на пряжу:

Калкара 160 метров в 100гр 100% овечья шерсть 

Летний Твид Coast 55% меринос, 45% хлопок.

Merinolambswool 100% меринос

А сегодня я хотела бы представить вашему вниманию новую работу Алены. Жилет из Софт Донегал 380 м в 100 гр 100% Меринос. На жилет пряжи ушло грамм 180, спицы 4,  вязала Алена туго. Тон 5587.

пряжа

5587

Жилет - это не первая работа Алены из пряжи Софт Донегал. Еще Алена связала современное платье  из Софт Донегал 380 м в 100 гр тон 5518 можно. Платье Алена связала к весеннему сезону и пост про него можно прочитать здесь:

https://www.livemaster.ru/topic/2253809-plate-ot-aleny-iz-soft-donegal?vr=1&inside=1

Платье от Алены:

Тона 5518 и 5510

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тон 5587 супер популярный, заказала себе в количестве 4х бобин! Буду рада предложить моим покупателям в разной намотке!

Татьяна

Прочитала, что жилет связан спицами 4. Это в 2 нити?

Шерстяные истории

Спасибо за комментарий, Татьяна! Попытаюсь узнать у Алены!

Шерстяные истории

Алена мне написала:" Жилет связан в одну нить!!! спицы N 4, но туго!"

Татьяна

Спасибо за ответ!

Алёна

Таня здравствуйте ! Вязала жилет спициально на спицах N 4, хотелось полотно более пластичное, чем на платье.....но пришлось постоянно контролировать натяжение, вязвть плотно. Результвт очень понравился ! После стирки пряжа раскрылась.

Алёна.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз