Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Песня про Смерть. Сновидение!

Песня про Смерть. Сновидение!

28.06.2017 11:13     Просмотров: 221     Комментариев: 6     

У меня есть кольцо с рубином, которое купила в магазине винтажных украшений. Для меня это кольцо оказалось непростым. Когда у меня появляется особенное очень сильное желание надеть его на ночь, то под утро я обязательно увижу Смерть, которая преподаст мне ровно один урок. Сегодня под утро был тот самый единственный урок во сне.

В своем сновидении я подошла к наземному пешеходному переходу, который вел через очень широкую дорогу. Я стояла и рассматривала на асфальте крупные полоски зебры. Впереди меня стоял мужчина в коричневом костюме, а я позади него. Неожиданно для нас, перед нами появилась Смерть в облике скелета и все ее кости были покрыты толстым слоем жидкой грязи серого цвета. На правой половине скелета была надета половинка пиджака, с которой стекали грязные капли. В таком облике Смерть вижу впервые. Рядом с нами стали появляться и другие прохожие. Смерть стала к каждому проходить и спрашивать, знают ли они песню, в которой поется про Смерть. Смысл песни не про смерть кого-то, а именно про нее саму. Люди с ужасом отрицательно качали головой и быстро переходили по переходу. Я стояла молча и пыталась вспомнить хоть одну песню про нее. Когда я сделала первый шаг в сторону перехода, то Смерть сразу подошла и ко мне. Я как и все отрицательно кивнула головой и быстро перебежала дорогу. Когда я обернулась назад и увидела отчаянные действия Смерти, то у меня появились мысли и эмоции, которые заставили очередной раз посмотреть на нее иначе. Я осознала душой то, что она дарит нам подлинный покой и по-настоящему это делает с особым теплом и заботой. Но мы этого не осознаем и ненавидим ее. Сразу после своего осознания я услышала слова своего проводника. Он мне сказал, что долго живет тот, кто воспевает Смерть. После слов я сразу проснулась. Есть над чем задуматься...

© Таня МК-Борисова 2017г.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз