Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ЗАКРЫТ Вместе нас 1000 !!!!! Ура !!! Розыгрыш !!!Приглашаются все подписчики !!!

ЗАКРЫТ Вместе нас 1000 !!!!! Ура !!! Розыгрыш !!!Приглашаются все подписчики !!!

27.06.2017 17:01     Просмотров: 1054     Комментариев: 126     
ЗАКРЫТ Вместе нас 1000 !!!!! Ура !!! Розыгрыш !!!Приглашаются все подписчики !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет !!!!!!!

Делюсь с вами своей радостью и своей гордостью , дорогие мои подписчики , сегодня вас стало 999 и + я  = 1000 подарки

Огромное всем вам спасибо , за внимание и радость для меня , что вы все со мной !!!

По такому радостному случаю хочу  сделать вам подарок , конечно всем сразу не получится , к моему большому сожалению , но будет два подарка  , только для подписчиков 

Счастливчиков выберет генератор СЧ  в пятницу 30 июня в 20-00 , ниже в комментариях просто напишите о своем желании получить подарок от меня и присвойте себе номерок по порядку

1, ШКАТУЛКА - КНИГА https://www.livemaster.ru/item/20128807

2, СЕРТИФИКАТ НА 1000 РУБЛЕЙ + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ 

Счастливчиков выберет генератор СЧ  в пятницу 30 июня в 20-00 , ниже в комментариях просто напишите о своем желании получить подарок от меня и присвойте себе номерок по порядку

Спасибо всем вам еще много-много раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда Ваша Галина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз