Обновление пароля

>  >  >  > Только до 30 июня (включительно) - Скидка 10-20% на все Готовые Изделия магазина!) Спешите сделать покупки!

Только до 30 июня (включительно) - Скидка 10-20% на все Готовые Изделия магазина!) Спешите сделать покупки!

26.06.2017 17:06     Просмотров: 235     Комментариев: 0     
Только до 30 июня (включительно) -  Скидка 10-20% на все Готовые Изделия магазина!)  Спешите  сделать  покупки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ  мои  ПОДПИСЧИКИ,  ПОКУПАТЕЛИ  и ГОСТИ  Магазина!))))   

Спешу вас  обрадовать ---   в связи с тем , что  мне  необходимо  набрать  сумму  для  закупки  новых материалов,  чтобы  и дальше вас радовать  своими  новыми  изделиями  ---   на ВСЕ ГОТОВЫЕ  ИЗДЕЛИЯ  СКИДКА  10- 20%  до    30 июня (включительно) !!!)))   

Чтобы получить  больший процент СКИДКИ   нужнро  только быть  ПОДПИСЧИКОМ    нашего магазина:  

1-й магазин (основной)  -   https://www.livemaster.ru/lara662006?view=profile    (обязательно  быть  подписчиком)

2-й магазин   https://www.livemaster.ru/laramatyushina   (по желанию, так как  находится магазин встадии оформления)

ПОСТОЯННЫМ   мои  заказчики и ПОКУПАТЕЛЯМ   будет   предоставлен  БОНУС! от  магазина)    

Персональные ваши скидки  не  учитываются   в этой акции!) 

ДОСТАВКА -  за ваш  счет!)))

Заказы  принимаю   выборочно   по  ценам магазина!))) 

С любовью, Лара!)))  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз