Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мои работы на Благотворительных Аукционах!!!

Мои работы на Благотворительных Аукционах!!!

26.06.2017 14:00     Просмотров: 55     Комментариев: 4     

Добрый день, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!

Не проходите мимо!!! Совершите небольшое доброе дело, а вселенная вернет Вам в несколько раз больше!!!

Мои работы принимают участие в 2-х Благотворительных Аукционах. Позвольте их представить:

Прием работ на 2-ой аукцион в помощь Глебушке. Сбор на повторное обследование 93,5 тыс. р. - www.livemaster.ru/topic/2438569  

Скраб для лица и тела (1 шт.) + Бальзам для губ (1 шт.) + Массажная плиточка + Мешочек для хранения от Рената Умярова (renata-soap)

Блиц 800 р. (ценв м-на 950 р.), 50% Глебу

Доставка за счет покупателя

благотворительный, скраб для лица, бальзам для губ 

Благотворительный аукцион для мастера Юлии Школдиной . Осталось собрать 2150 рублей - www.livemaster.ru/topic/2442291

Лот № 13 .

СБОРНЫЙ ЛОт красоты для тела и души от мастера Рената Умярова (renata-soap) , Сюда входят :

Мягкое мыло для умывания 1 шт

Мыло ручной работы "Самоцветы" 1 шт

Массажные плиточки 1 шт

Мешочек для хранения "Шоколад"

БЛИЦ-цена набора 900 рублей (ниже цен магазина), Юле 50%, доставка за счет покупателя.

благотворительный лот, скраб для телаблаготворительный аукцион, массажная плиточкамыло, мешочек для хранениямыло ручной работы, мешочек

Добро пожаловать на Аукционы ДОБРЫХ ДЕЛ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз