Вплетая в паутину нити света...

Вплетая в паутину нити света... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья! Кажется, пришла пора познакомитьсяловец снов Меня зову Маша и на этом сайте я с 22.01.17.  Почему я здесь появилась? Потому что практически у любого человека рано или поздно возникает желание нести свет своего разума в массыловец сновидений И я тоже не исключение) Я занимаюсь тем, что вплетаю в паутину нити света. А потом дарю этот свет людям...

Красивые слова)) А на деле, я всего лишь делаю ловцы снов. Хотя, почему всего лишь?оберег

Первый свой ловец я сделала летом 2015. Это был  творческий эксперимент, но с тех пор это занятие увлекло меня. Назывался он "Лесные огоньки". Пожалуй, покажу его Вам. Вот он)

талисман

С тех пор было много творческих поисков и трансформаций, бессонные ночи: по локоть в нитках, по колено в бусинахловец сновидений И вот сейчас я уже примерно понимаю куда мне двигаться и чего я хочу в плане творческой реализации...

Спроси творческого человека о его страсти и потеряй пару часов своего времени, слушая его рассказы))) Поэтому наверное я сейчас остановлюсь)) И просто покажу вам один из последних своих ловцов. Такая вот пародия на рубрику "было - стало"))

Этот ловец называется "Сердце Грёзы". Возможно я когда-нибудь расскажу подробнее о его создании, а сейчас просто делюсь фото. Могу только сказать, что из-за своих габаритов фотаться целиком он отказывается наотрез)) Зато какие фото деталей!

моя история

Надеюсь, Вам будет интересна моя история. Надеюсь, скоро мне снова будет что Вам рассказать)

Всем Мир!

Комментарии (3)

+ )) Интересно! ))

Ирина 26.06.2017
Да,согласна прогресс есть! Первый симпатичный даже очень,но второй более воздушный и легкий как паутинка!
Женя 26.06.2017

Прогресс на лицо! Хотя и первый тоже очень красивый!